Прочие предсказания
Над головой каркая пролетела ворона
Сегодня вышла из дома и тутже над головой каркая пролелела ворона и полетела дальше. К чему это? Честно говоря стало не по себе.
Ворона - символ проницательности, зоркости и долголетия!
(этот символ был ещё у древних греков.. . он есть у них и по сей день! )
Так что РАДУЙТЕСЬ! ))

ни чего это не значит .
Ерунда! У нас в городе, порой, стаями летают и всё на месте, ничего особого не произошло.
Вам повезло, ворона промахнулась, а то бы пошли мыться после бомбардировки.
На меня очень давно в парке тоже ворона налетела.. даже кепки коснулась. Думаю просто защищала свое гнездо... период такой у них, видимо. А один раз я каркнул воронам сидящим на дереве и спавшим, видимо. Так они так все раскаркались после этого! Я прям удивился такой реакции.
о, ну всё, тебе звездец, у нас же вороны летают только над проклятыми и туповатыми. Интересное дело получается, злые вороны? Или тупые люди?
она тебе сказала-привет, а ты не поняла.
хорошо, что "каркая". а то вот голуби совсем иначе иногда пролетают над головой.
просто бешеная ворона) они все каркают и не нужно себя накручивать попросту
Ни чего не значит не притягивайте к себе негатив, если будете думать об этом. то если в вашей жизни что то произойдет плохое (например машина проедет и обрызгает грязью вы это свяжите с этим событием, то в последствии когда будут пролетать вороны и каркать то обязательно, что то будет происходить