Прочие предсказания
вчера на улице меня с собакой преследовала ворона и громко каркала,так что ко мне даже стали подходить люди и указывать
Вороны вообще удивительные и, порой, забавные создания. За ними интересно наблюдать. В вашей истории ничего пугающего и мистического нет. Я сама собачница со стажем))) ) Не раз наблюдала такую картину, гуляя в парке с собакой, одна или в компании других собачников. Кстати, если собака не одна, то вороны ведут себя еще веселее. Дразнят собак, каркая на них с самых нижних веток деревьев. Когда у собаки возникает иллюзия, что дотянуться до вороны -- раз плюнуть, радостно каркающая ворона, перелетает на другое дерево и снова садиться пониже. Собаки носятся от дерева к дереву, вороны в восторге. Это они так развлекаются. Кстати, никаких гнезд вороньих поблизости не было. Да и неприязни к собакам у ворон не наблюдалось. Наоборот, было заметно, что воронам эта игра доставляет удовольствие. А вы, наверное, на поводке вели собаку. Ворона расстроилась, что собака за ней не бегает.)) ) Чувство юмора у ворон вообще отличное. Раз видела, как кот уснул на краю деревянного забора. Ворона пролетела прямо над ним и лапами столкнула спящего кота с забора. Тот не успел толком проснуться, как полетел вниз. А ворона за этим наблюдала с чувством глубокого удовлетворения.
Вороны собак не любят.
Некоторые вороны активно не любят.
Вы ей просто не понравились. Бывает.
Вороны очень умные птицы. Они, так говорят или жалуются на что-то, привлекают внимание человека. Может быть о собачке что-то каркала. Держите на поводке
Какой то знак- предупреждение об опасности
однажды я видела, как вороны нападали на тетку и заставили таки ее уйти. оказалось, что у них выпал из гнезда вороненок.
ну не знаю, возможно это действительно какое-то предупреждение, будьте внимательнее и все!