Привет Юля! Я прочитав твое высказывание вспомнила себя в 15 лет, прекрасно представляю твое состаяние души, ни друзей, не подруг, грустно, тошно, просто ужас. Продолжалось все это до окончания школы. Ну, можно сказать и сейчас не кайф, но сейчас меня спасает семья. меня губит то что я чувствую людей из нутри и никому не могу доверить все, возможно у тебя такая же ситуация. И с парнями у меня не ладилось, но ты главное непереживай!!!! Это в жизни не главное, а они пусть смеются, ХОРОШО СМЕЕТСЯ, ТОТ КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ!!!! Я дам лишь один совет, не торопись выходить замуж, ведь жизнь так прекрасна и полна всяких чудес!!! !
УДАЧИ ТЕБЕ!!!! Не забывай ты не одна,,,,
Прочие предсказания
Мне 15 лет у меня нет ни парня ни друзей никто со мной не хочет общяться и так было всегда я "Белая ворона"
не переживай Значит пока рядом нет достойных удачи!
Хм. Ну и что? Я всегда была белой вороной. Не переживай. Просто. ты не такая-как все. Ищи по-себе друзей. хотя- это очень трудно. или- представляй. что ты такая-как все. Конечно. это не хорошо, подстраиваться. под других, но. зато спокойней. Пусть думают, что ты такая же- как они.
Это ты сама себе в голову вдолбила, что ты белая ворона. Молодая, симпотичная девушка. Может быть нужно, что то в своем характере поменять, по другому на мир взглянуть и все изменится. Будет в твоей жизни парень и не один.
У Вас все наладится после окончания школы, и Вы раньше всех своих одноклассниц выйдете замуж))
Бывает.. А над чем именно смеются-то? ? Вроде красивая и уверенная девушка. . возможно, таким образом хотят подавить вашу яркую индивидуальность, люди не любят, когда кто-то отличается. . не смотря ни на что. , оставайтесь собой. нужные люди найдут вас) ) удачи вам))
меняй характер снимай крест бог от тебя отвернулся да отвсех он уже довно отвернулся иди на тропу бесконечности займись самосовершенствием не будь христианской рабыней дело твое твой выбор что и как но это правильный путь
Ой, ты такая хорошенькая, глупышка они просто недосиойны такой красавицы....
stanesh-,,belim lebedem,,
в твои 15 это не повод для беспокойства.. . друзей нет--не беда.. . просто ты слишком добра и хороша чем они.. . ты красива.. . умна.. . очень развита.... они завидуют.... потом появяться настоящие друзья.. . зачем тебе сейчас фальш...? он приносит лишь разочерование и удары.. . а за парня непереживай вообще.. . будет и не один.. . рано тебе еще. . не спеши.. . не ищи сам найдет... .
послушай моего совета. . не делай ошибок.. . в твоих глазах я себя вижу.. . соберись.. . подойди к зеркалу и скажи себе что ты умница что ты хорошая.. . и занимайся собой. не трать времени попусту.... учись развивайся дальше.... все еще будет.. . это вполне нормально.. . я сама такая была.. . а то что ты не вписываешься в мир.... то и не старайся.. . ты индивидуальность.. . самое худшее быть как все.. . а ты можешь быть другой.. . поверь это тебе воздатс в семеро.. . не спеши.. .
и да на самом деле. . помни это всегда.... единствинный в мире твой настоящий друг это твоя мама.... цени ее.... других таких друзей у теб не будет.... помни.. . у тебя есть друг и у друга есть друг.. . а мама никогда не предаст своего реьбенка.. . ты пока этого не понимаешь, вот когда родишь поймешь.. . что радители это твои настоящие друзья.. . мне бы свои мозги в 15 лет.. . или бы кто нить мне это сказал тогда.. . я бы может и ненаделала столько ошибок.... помни это всегда.. .
Может стоит задуматься - почему у тебя нет друзей??? Почему никто не хочет общаться с тобой!!!
Кто тебя не любит просто тебе завидует !!!
Глупенькая.. . Не надо ни под кого подстраиваться. Найди себе интерес в жизни, обязательно. Развивайся. Не зацикливайся на вымышленных проблемах.. . Живи и радуйся жизни, не закрывайся от мира, а больше ничего особенного и не нужно.. . Если станешь интересна самой себе, удивишься, как люди сами к тебе потянутся.
Ну то что парня в 15 лет нет это не беда
Вот если ты напишешь здесь же тоже самое и через 5 лет, тогда будем советовать! А друзья, друзья это сложно, очень сложно, найди увлечение и ты найдешь друзей, я так думаю...