Прочие предсказания
болею экземой, кожное заболевание, мучаюсь, без преувеличения, с 15 лет, особенно последний год, всё тело истерзано
Вы вылечитесь. Но у Вас помимо экземы сильнейшая аллергическая реакция на многие медикаменты. Если нет возможности поехать на Мертвое море, то тогда найдите грязь мертвого моря (есть в продаже) , а как я ею пользоваться я Вам опишу. Пока не вижу другого начала лечения, тут просто целительством или магией не помочь. Только нервы, питание и пока то, что я Вам написала.
Светлана Горошевская

Облегчение наступит. Но, увы, излечение не придёт само.
Здоровье не купишь, придётся поработать над собой! Будет нелегко, но только так можно радикально изменить Вашу жизнь к лучшему.
1) Снизьте температуру в квартире до 20 градусов, потом до 18. (Купите термометр) .
2) Ежедневная физическая нагрузка, в пересчёте на ходьбу 5 км.
3) Коренным образом смените обстановку. Съездите в отпуск. Грязевый курорт – это неплохо, но лучше на дачу, к бабушке в глухую деревню. Или в тайгу в палатку…
4) Там, в глуши, на досуге задумайтесь, что для Вас важнее всего в жизни? Нужны ли Вам эти проблемы, эта суета, эта работа?.. .
Удачи!
В ведро терпимо горячей воды добавить 1 столовую ложку креолина, вода станет белой, как молоко. Парить руки или ноги в этой воде по 15-20 минут. Не вытирать, дать обсохнуть коже естественным образом.
Затем смажьте больные места тонким слоем кремом для кожи. Делайте процедуры по два или три раза в день до тех пор, пока полностью не вылечите экзему. Если спустя некоторое время начнется зуд, то смажьте кожу тонким слоем флуцинара, и все пройдет. - Способов много и народных средств - удачи !!!
а вы не думали, что это может быть из-за проблем с гормонами? вам надо к эндокринологу, да и постоянным половым партнером бы обзавестись.
Светлана Горошевская
гормоны на контроле, я замужем 4 года.