Прочие предсказания
Совершенно одна, дни просто проходят... никого. только собака... я хочу встретить свое счастье... а сейчас как за бортом

Вы ещё очень молоды и всё у вас впереди, возьмите себя в руки, займитесь собой и всё у вас будет хорошо, тем более у вас в дате рождения есть восьмёрки - знак Христа, у вас хорошая защита и поддержка в жизни от Высших сил. Удачи! И чаще обращайтесь с молитвой к своему Ангелу-хранителю.
Милена Вакулина
Спасибо за теплые слова, стараюсь найти силы
Не притягивайте к себе негатив.
Дата рождения: 25.08.1988
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: романтический материалист, интуиция, склонность к переменам.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Дата рождения: 25.08.1988
Число дня рождения: 7
Число месяца рождения: 8
Число года рождения: 8
Число сущности: 5
Больше будьте среди Людей и не замыкайтесь в себе!
Еще будете любимы и счастливы.
на вас наводят негатив. Это месть вам, вы сами знаете за что, ну, по крайне мере, вы должны догадываться за что .
аура пробита в 2 местах
Дета, такая красавица. Твоё счастье тебя найдёт
лежа на печи - счастье не придет само .. даже в сказках так.... что бы поймать золотую рыбку- надо невод закинуть ..
мда уж.. в таком возрасте без любимого человека - не сладко.
значит начните заботится о себе, раз некому о вас позаботится.
как однажды.. девушка совершила суицид.. оказалась в каком то темном месте.. и голос ее начал спрашивать - зачем ты такой шаг сделала, на что она ответила, что она одна и некому позаботиться о ней.
голос сказал, что раз никто не может позаботиться о тебе, значит начни заботиться о себе..
..и девушка очнулась
нужно работать быть рядом с людьми в коллективе и все наладится
вам необходимо почиститься от негатива для начала, а затем посмотрите как все изменится.
Найдете друга на одном из сайтов знакомств, встреча в августе. источник: карты
Все внутри вас. Надо меняться и все будет хорошо.
папин род пили мужчины, мамин род женщины сами все разрушали и всегда всех винили в этом. чо хочешь то? карма такая щас у тебя... в 30 итого хуже будет
вы не открыли сердце. не добра. любите ныть. меняйте себя
у вас болят глаза ведь? вам сделали закрытие чакр, сразу бросается.... пишите на почту если я в чём-то прав
Вы дева дракон
больше общения с людьми. вы в себе замкнулись