Прочие предсказания

Нодоело уже быть однаму, воспитываю один троих детей, встречю ли Я ещё свое счастье и любовь, или мне суждено быть

Однаму до конца жизни? Андрей 23.01.1991
влюбленные 3кубков маг- у вас в этом году будут новые знакомства с женщинами. будете выбирать даже присматриваться с кем лучше быть. но многие дамы будут попадаться вам не серьезные. которые будут хотеть встреч приятного время провождения, флирта, так же будут такие которые и будут пытаться манипулировать вами и охамутать. будьте внимательны.
Дашуля Островских
Лучший ответ
Ника Дашкевич А с этой женщиной что меня ждёт пока мы просто общаемся Юлия 11.02.1988
Что такой безграмотный то?
Катарина Люпо
Это кармический урок, он говорит о том, что в прошлой жизни вы нарушили законы кармы, баланса и справедливости. Вы что-то брали и ничего не отдавали в замен- деньги, любовь, внимание, знания или другие ресурсы. В этой жизни вам может казаться, что другие от вас только что-то берут и ничего не отдают в замен. Вам будет казаться, что это несправедливо. И чем больше вы будете возмущены такой несправедливостью — тем меньше вы получите и еще крепче завяжите кармический узел. Помните, что за каждым событием в вашей жизни кроется причина. Ничего просто так не происходит. Примите это и перестаньте обижаться. Скоро встретите свою любовь!
Желаю удачи!
Татьяна Шейна
Встретите, но она будет не такой, какой вы ее себе представляете
Андрей, встретите.
перестаньте зацикливаться на этом, отпустите желание и оно сбудется.
По Вашей дате рождения, Вы познакомитесь с женщиной во второй половине этого года. У нее будут свои дети. С ней у Вас получится большая дружная семья

Всех благ!
А*
Алёнчик *