Прочие предсказания

Почти до 40 лет дожила, но не получилось встретить своего суженого. Почему? Света-28.07.1975

Еще будет в вашей жизни знакомство с мужчиной, а вот почему так все затянулось смотрится по фото.
Алмагуль Кайракбаева
Лучший ответ
ВЫ, в жизни-ищите ИДЕАЛ, НО, при этом-не можете остановиться на ком-то или чём-то одном, порой-на самом важном. Эта разбросанность и породила такую ситуацию (сама виновата). Всего лишь, стоит-задать параметры своего ИДЕАЛА (которые, по жизни-неизменны; а не то, как ВЫ-представляете) ,
отложить их-в своём сознании и начать-планомерный поиск.
У Вас будет возможность изменить ситуацию к лучшему после 18го июля
Юля Леу
Лев, завышенная самооценка, может в гороскопе какие указания еще, меньше сидеть сложа руки, надо действовать.
Эльза ...
Дополняю ответ Марианны. В конце июля в ваш знак Льва войдет планета Юпитер - эта планета большого счастья. То, что вы выйдете замуж еще не факт, то что Юпитер дает свои подопечным удачу - это правда. Я сама Лев и тоже родилась в год Кота (Кролика, Зайца) и когда в мой знак входил Юпитер были очень приятные, неожиданные сюрпризы. В частности мне предлагали хорошую денежную работу (правда, на время) . Ну и другие хорошие события. Не буду вдоваться в подробности. Но когда вам будут поступать неожиданные предложения - соглашайтесь не раздумывая. Юпитер будет находиться в ващем знаке почти что год. Ловите удачу!
Елена Матчина
А просто так любить не пробовала, без преследования каких-то целей.
Когда поймешь, что любовь, это не борьба двух полов за право доминировать.

Как только ты это поймешь, то встретишь. По другому никак.
Ирина Харитонова А я и не думаю, что любовь это борьба двух полов. И никакого доминирования я не приемлю. Спасибо за ответ, но совсем не в тему))))
С такой авой с трудом вериться что одна)))