Прочие предсказания

Мы друг другу подходим? Я: 26 11 1993 Лера Он: 28 07 1986 Женя!

Дайте пожалуйста информацию как можно подробнее!!!!
Совместимость мужчина лев — женщина стрелец это пара которая разделяет общий интерес — свободу и приключения, встречи с новыми людьми. Они обожают развлечения и смотрят на любовь как развлечение. Они обожают вместе заниматься любовью.

В этих отношениях она стимулирует и вдохновляет его, а он привязывает её и делает верной. Это сочетание совершенно, счастливый брак гарантирован.

Этот союз находит под защитой одного элемента — огонь. С первого взгляда друг на друга они заинтересовываются, как будто неведомая сила толкает их друг к другу обещая невероятное счастье. Они имеют много общего: оптимизм и жизненная восторженность присуща каждому.

Он любит её за то, что она восхищается им и гордится, а она его за его неведомую силу и страсть к ней.

Он поистине считает её достойной своего королевского общества. Он будет уважать её и согревать во всех сферах жизни. Их отношения будут прекрасной почвой для личного развития. Он гордиться ей и страстно любит

Однако он хочет видеть в ней не независимую и не сильную личность и это временами может приводить к конфликтам. Она хочет своего мнения с которым также нужно считаться, она не признаёт патриархальные отношения, хочет быть личностью и стремится к равноправию. Беда в том, что он не умеет упрашивать и уговаривать.

Ей следует быть острожной, он никогда не сдаёт свои позиции и может захотеть победить упорную жену.
Янина Весельницкая
Лучший ответ
бионергетика положительная но очень большой разбег-союз очень трудно будет держать