Прочие предсказания
Когда все станет хорошо? просто, когда все то, что я хочу, даже не так, Просто! когда То, что я долго и больше всего
на свете Хочу, когда это исполнится? Это ВООБЩЕ когда-нибудь произойдет?!!!Если долго очень-очень-очень ждать, ну????Будет?? Или проще просто сказать себе, что все равно и ничегошеньки и не будет?...но ведь не получается!!! ( Ведь обмануть самого себя невозможно... Можно на время как-то подавлять, пытаться заменять одни мысли другими, но наступает момент и ты понимаешь, что все равно внутри все то же самое.
Наверно проще сказать себе что ничегошеньки не будет... и тогда если это действительно произойдет, то радости и удивлению не будет предела. )
А если постоянно об этом думать, то сама мысль вызывает недовольство от того, что этого НЕТ. Мне кажется что нужно опустить важность этой вещи до минимума, сделать её чем-то совершенно бесполезным для себя, если она так недостижима. Вот например человек хочет купить себе очень дорогую тачку, чтобы стать крутым и все девушки на него обращали внимание. Но он понимает что у него совершенно нет возможности для этого и какие бы усилия он ни прилагал, денег может накопить ну лет через 20-30. Так можно всю жизнь убиваться что у тебя нет того, чего хочешь. , а можно просто забыть об этом, сделать для себя важной какую-то другую вещь, более доступную. Мы обычно так и делаем, желаем журавля в небе и не ценим синицу в руках. А потом получается что жизнь прожита даром, потому что небыло удовольствия от неё, из-за этой постоянной неудовлетворенности.
Насколько я понимаю, это какое-то событие... Так в жизни всё идет своим чередом, и если ему суждено произойти оно случится полюбому. А если нет, то нет. В любом случае думать об этом бессмысленно, потому что это мешает нормальной жизни. Нужно думать о тех кто рядом, и о приятных вещах... а всё остальное, случится оно или нет - на то воля Судьбы.
все равно внутри все то же самое