Прочие предсказания
Как долго они еще будут вместе? Скажите пожалуйста...

у них была любовь, угасла, вместе в будущем их не вижу вообще, не долго если уже не расстались
Они? Зачем врать то ?
Если ты задаешся этим вопросом - значит не долго. Хочеш быть уверена в том что это будет вечно ?
Тогда вот тебе картина. Ты знаеш что это будет вечно. Как ты будеш себя с ним вести ? :-) Это вечно, а значит тебе не стоит волноваться, что он завел себе девушку на стороне. И ты будеш пассивна, ты уже типо заполучила его. Если хочеш быть с ним всегда, тебе стоит вспомнить себя и его в первые дни знакомства. Допустим вы полюбили друг друга, какими вы полюбили друг друга? Каким был он и какой ты? Ты полюбила его свободного, он полюбил тебя свободной. И если ты хочеш быть с ним всегда, то тебе придется дать ему такую же свободу, какая была до тебя. Дать ему естественость, ведь ты полюбила его именно таким. Ты полюбила его ленивым к примеру, а сейчас возможно говориш ему - ты ленивый! И пытаешся переделать его под свои предпочтения, но тогда ты делаеш из него то что тебе нравится, а не то чем он является. Есть одна история.
Люди так любили диких лис за их изящность, грациозность, что решили их сделать их домашними, чтобы наблюдать всю эту красотень дома. Что из этого получилось? Лисы просто превратились в домашних собак, небыло уже той грации, взгляда, походки. . только в естественных условиях они прекрасны. И люди ничем не отличаются... если вы будите естественны, тогда у вас не будет проблем :-)