Прочие предсказания

Я-лев,год быка. Он -овен,год свиньи, Вместе оч долго уже,а предложения так и не делает... Когда ждать?

Он - Овен, она - Лев. Казалось бы, какое прекрасное сочетание. Между ними должна быть гармония, совместимость, блеск. Но блеск этот, увы, показной. Овен всегда рискует стать «подкаблучным» мужем. И тем не менее, постоянно ссорясь, Львица все же предпочтет остаться с ним. Этот союз стабилен, несмотря на некоторую дисгармонию. Уступает обычно Овен.
Овен
если он влюблен
Влюбленный Овен делает все, чтобы выглядеть в ваших глазах рыцарем без страха и упрека. И часто так вживается в роль, что вы искренне считаете его совершенством. Но, добившись своей цели, Овен ведет себя как хозяин положения: не терпит опозданий и не принимает во внимание ваши «не могу, не хочу, не желаю» . Решайте сами, что вам больше по душе: сохранить дистанцию в отношениях, но получить в свое распоряжение рыцаря или достичь полного доверия, смирившись с желанием Овна командовать парадом.

как его завоевать
Это тот случай, когда не стоит проявлять инициативу и пытаться взять Овна за рога. Ваша стратегия – томный взгляд, загадочная улыбка и сексуальное платье. Будучи представителями марсианского – сугубо мужественного типа людей, Овны не в силах устоять перед откровенной женственностью.

табу
В близких отношениях лучше не пытаться открыто гнуть свою линию – этого он не потерпит. Избегайте обсуждения его недостатков, не ругайте его родных и друзей и не ставьте ему ультиматумы типа «или я, или твоя мама» – в ответ получите лишь агрессию. Будьте хитрее, и он просто не догадается, кто на самом деле главный в вашем союзе.
Виктория Сидоренко
Лучший ответ
Олеся Шабалина Все верно!!! со всем согласна!!!!Спасибо огромное!!!!
У меня тоже были долгие очень отношения с Овном и также преддожение не торопился делать (видимо у них это в крови, ну, очень боятся потерять свободу и что от них таких замечательных никто и некуда не денится, слишком они самоуверенны), стимулом сделать сразу предложение для него явилось, мое сообщение, что мы всерьез расстаёмся.... если он, действительно вас любит, он сделает правильные выводы!, а не говоря об этом его и так все будет устраивать!
Олеся Шабалина "...видимо у них это в крови,ну,очень боятся потерять свободу и что от них таких замечательных никто и некуда не денится,слишком они самоуверенны..."-полностью согласна!!!!У нас был разлад серьезный,сам предложил разойтись,я взяла себя в руки и согласилась на полном серьезе...,думала все!!! Сама звонила,чтобы вывозил свои вещи... А он напросился на встречу буквально на след.день...,просил,уолял,что все будет инече...,и что тянул нашей женидьбой из-за разных обстоятельств...,признал все ошибки свои! Я в итоге растаяла,простила... Но какие-то моменты стали повторятся...,над отношениями ведь над работать,чтоб не превратиться в "пенсионеров"...,пытаюсь достучатся,но без полезно! Но я ведь не могу все брать в свои руки... Как мне быть...?И жалко тож ...все-таки 5 лет вместе!(((