Прочие предсказания
Когда мы будем вместе? И долго мы пробудем снова вместе ?
Когда мы будем вместе? И долго мы пробудем снова вместе? получиться у меня сохранить отношения на долгое, очень долгое время? Андрей 17.04.1998. Ольга 17.04.2000

Попробуй посмотреть это может что-то заинтересует
пока вместе ...Давайте ему эротический сон сделаем про Вас? Именно про Вас. С гарантией - для контроля он Вам приснится. Гарантировано за 5 ночей. Очень улучшает отношения.
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Король пентаклей (перевернутый)
Непостоянство и бесчувственность.
Прочная в прошлом любовная связь на грани разрыва. Аркан Король Пентаклей в перевернутом положении означает, что вы сбились с пути и не можете правильно оценить ситуацию, сложившуюся в ваших отношениях. Возможно, кто-то в вашем союзе придает материальной стороне жизни слишком большое значение, считая, что все можно купить, даже чувства. Возможно, в вашу жизнь вмешивается жадный, самоуверенный, эгоистичный человек.
Совет – поступайте справедливо, избегайте нечестных, скупых людей. Духовное должно быть выше материального.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Императрица
Аркан Императрица символизирует гармонию в любовных отношениях.
Любовь, взаимопонимание и нежные чувства друг к другу способствуют укреплению вашего союза. Когда в раскладе Таро появляется Аркан Императрица, можно говорить о свадьбе, беременности и рождении ребенка. Этот Аркан символизирует жизнерадостного, творческого, успешного человека, способного на высокие чувства и благородные поступки. Вы можете получить помощь от замужней, влиятельной женщины.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Девятка чаш
Вы можете наслаждаться благоприятным периодом в отношениях с любимым человеком, вы потратили достаточно сил и времени и теперь вы щедро вознаграждены за ваши старания.
На пути к вашему счастью нет преград, а ваши отношения можно назвать крепкими и стабильными. Если вы одиноки, в вашей жизни в скором времени произойдут благоприятные события, предвещающие новое знакомство и прочные отношения.
Совет – позвольте себе радоваться жизни, устройте себе праздник, отдохните и вы привлечете к себе любовь и благополучие. Ваше желание осуществится, вы получите все, о чем мечтали.
Ваши чувства к партнёру
Двойка жезлов (перевернутая)
Ваш любимый человек не испытывает к вам тех чувств, которых вы от него ждете.
За кажущейся искренностью скрывается холод и равнодушие. Скорее всего, у человека, которым вы дорожите, есть «запасной вариант», к которому он готов вернуться даже при незначительных трудностях в отношениях с вами. В вашей личной жизни может возникнуть ситуация, когда вам нужно будете сделать правильный выбор.
Совет – нужно немного замедлить темп и посмотреть, как будут развиваться события. Прежде, чем сделать выбор, нужно хорошо подумать.
Чувства партнёра к Вам
Отшельник (перевернутый)
Появление в раскладе перевернутого Аркана Отшельник говорит о том, что вы слишком самоуверенны, не желаете воспользоваться советами мудрых людей, считая их бесполезными, вы лишаете себя возможности пустить лучик света в свою личную жизнь.
Вы настолько увлеклись игрой в одиночество, что не хотите подпускать к себе тех, кто к вам действительно тянется, и возможно, испытывает к вам сильные чувства. Не нужно приносить себя в жертву тем обстоятельствам, которые сложились в личных отношениях, - все неприятности в прошлом, а вам сейчас нужно заглянуть в будущее. Откройтесь навстречу новой любви, забудьте прошлые обиды и разочарования, будет и на вашей улице праздник. Забудьте о сомнениях и подозрениях, отравляющих вашу жизнь и посмотрите правде в глаза.
Аркан Таро Отшельник в перевернутой позиции символизирует ассоциального человека, увлеченного собой и своими проблемами, склонного к самобичеванию.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Королева мечей
Сосредоточенность на делах карьеры и бизнеса, рациональных мыслях притупляет эмоции, что создает напряженную атмосферу в отношениях с близким человеком.
Излишняя осторожность и щепетильность препятствуют гармоничному развитию отношени
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Король пентаклей (перевернутый)
Непостоянство и бесчувственность.
Императрица
Девятка чаш
Ваши чувства к партнёру
Двойка жезлов (перевернутая)
Чувства партнёра к Вам
Отшельник (перевернутый)
Королева мечей