Прочие предсказания
скажите мы долго будем вместе? кристина 22.06.93 кирилл 27.05.89
Нет, долго вы вместе не будите, будет другой
Sulhiya Gazieva
сколько будем примерно вместе? и когда появиться другой?
Долго будете вместе, если любите друг друга.
До конца года будете вместе точно.
Sulhiya Gazieva
скажите какие отношения у нас будут?
да... долго... возможно - всю жизнь
всё зависит от вас, от вашего терпения и такта, вашей женской мудрости
27 - 9 у него вибрации нечётные, а у вас 22=4 = четные.. .
Поэтому у вас должны все время меняться роли, по нечётным дням давайте ему быть правым и главным, не идите на конфликт, уступайте.. .
Он будет развиваться скачкообразно и набивать себе шишки, ему нужен личный опыт, Ю осознание прихордит не сразу, нужно уметь ждать и не ддавить, нге учить его жить и не требовать, а шутить, подсказывать, обговаривать ситуауации мирно, с юмором, иначе разбежитесь...
вместе будете где-то 2 года в будущем многое зависит от вас.
но замуж за него вы не выйдете у вас будет другой
с уважением
Я думаю не долго - внешне очень разные . А такие пары чаще недолговечны! но как не крути, в бред тут верить не стоит! Главное чтобы чувства были между вами !
небудете.
в целом ваша пара очень гарманическа (пачти идеал) внутри такой пары кристина конечно более эмоциональная, открытая и более сильная по характеру - ана как бы ведущая.. . кирил - человек с непростым характером мало эмоциональный и талантливый он гарант стабильности пары. вазможна кристина ценит в нём его талант и интелект эта пара будет вместе долго если кристина будет хатя бы ограничивать своё эго и дарить свою неуёмную энергию любимому даже через время что будет ей непросто в целом даже если случится что вы расстанетесь то вы скорее всего астанетесь хорошими друзьями на всю жизнь вас пастояно как бы тянет кдругдругу
прилично
Вместе будете всю жизнь.