Прочие предсказания

скажите мы долго будем вместе? кристина 22.06.93 кирилл 27.05.89

Sulhiya Gazieva
Нет, долго вы вместе не будите, будет другой
Елена Кондратьева
Лучший ответ
Sulhiya Gazieva сколько будем примерно вместе? и когда появиться другой?
Долго будете вместе, если любите друг друга.
Jansaia Umitwakova
До конца года будете вместе точно.
Sulhiya Gazieva скажите какие отношения у нас будут?
да... долго... возможно - всю жизнь
всё зависит от вас, от вашего терпения и такта, вашей женской мудрости
27 - 9 у него вибрации нечётные, а у вас 22=4 = четные.. .
Поэтому у вас должны все время меняться роли, по нечётным дням давайте ему быть правым и главным, не идите на конфликт, уступайте.. .
Он будет развиваться скачкообразно и набивать себе шишки, ему нужен личный опыт, Ю осознание прихордит не сразу, нужно уметь ждать и не ддавить, нге учить его жить и не требовать, а шутить, подсказывать, обговаривать ситуауации мирно, с юмором, иначе разбежитесь...
Ylia Samarskaya
вместе будете где-то 2 года в будущем многое зависит от вас.
но замуж за него вы не выйдете у вас будет другой
с уважением
Я думаю не долго - внешне очень разные . А такие пары чаще недолговечны! но как не крути, в бред тут верить не стоит! Главное чтобы чувства были между вами !
Anya
небудете.
Юля Челнокова
в целом ваша пара очень гарманическа (пачти идеал) внутри такой пары кристина конечно более эмоциональная, открытая и более сильная по характеру - ана как бы ведущая.. . кирил - человек с непростым характером мало эмоциональный и талантливый он гарант стабильности пары. вазможна кристина ценит в нём его талант и интелект эта пара будет вместе долго если кристина будет хатя бы ограничивать своё эго и дарить свою неуёмную энергию любимому даже через время что будет ей непросто в целом даже если случится что вы расстанетесь то вы скорее всего астанетесь хорошими друзьями на всю жизнь вас пастояно как бы тянет кдругдругу
прилично
Вместе будете всю жизнь.