Прочие предсказания

мы будем вместе с ним? кристина 22.06.93 максим 8.09.85

да будеш
Наталья Богацкая
Лучший ответ
Нет, не будете.
вы будете вместе!

Счастья и Любви!
Будете вместе с ним.
нет. Вы не будете вместе.. . это не ваша судьба...
Елена Комякова
не будете. вас ждёт знакомство с другим.
Laura Muhametkalieva
Кристина! Ты зациклилась.. . постоянно задаешь один и тот же вопрос.. . Это плохо, плохой симптом твоего поведения.. . Наверно пора заняться аутогенной тренировкой, обратиться к психотерапевту. Так нельзя.. . Займись делом, найди любимое занятие, увлечение какое-нибудь. . И перестань ты спрашивать одно и тоже.. . Это уже неприлично!
будете вместе
Мария Самошина
Если уступать во всём будете друг другу, то будете вместе.
А если каждый капризничать будет и на уступки другой не пойдёт, то конечно же разбежитесь. Чё тут не ясного - то ?!
Римма Лебедева
ХОЧЕШЬ? ! -будешь!
Юлия Сологуб
Почему нет?
Глупый вопрос. Почему посторонние люди должны знать такие интимные вопросы личной жизни незнакомых! людей. Вы просто не уверенны в себе в первую очередь, раз задаете такие вопросы. Собой займитесь, книг лучше почитайте, в вашем возрасте это очень полезно будет .
да
Будете счастливы
К сожелению не видно что у него в голове, но парень не глупый.
Похоже парень был в Вас влюблен. Дальнейшее зависит от Вас.
Милая Злюка
главное не отчаиваться и постораться его удержать!!!!
а почему бы и нет??? =))
Кристина, успокойтесь.
Если вы его любите то всё возможно. Но не надо только рыданий в подушку и рассказов подругам о его шёлковых волосах и удивительных глазах.
Не понятно ещё нравишься ли ты ему!
Может ты найдёшь другого. Почему бы и нет.
Не надо думать только о нём.
Займись другими делами.
Главное попытаться и удача тебя найдёт.
такие страшненькие =)
Saltanat Sadykova
нет
Veronika Mars
да вы еще и похожи! ! конечно если сильно хотеть!! то да
к сожалению, нет
Иришка ))))))
да
Альфия @
Странный вопрос.. тут точно на него ответа не получишь
Как две капли воды!)))
дааааааа