чувства сильны и любовные и чувства ненависти.. он не может определится вроде и любит
а вроде и нет.. тяжело ему
Прочие предсказания
Любит он меня? кристина 22.06.93 максим 8.09.85
Конечно, любит по-своему.
Он любит ваши внешние качества
и интернет- тебе скажет правду?
Он тебя не только любит, он тебя обожает!
Нет не любит. Я тебя люблю
Хороший, серьёзный мальчик. Однолюб.
Он к тебе относится с большим трепетом. Очень многое зависит от тебя.... Если ты будешь покладистой и любящей половинкой - у вас всё будет замечательно.
Ой, как он тебя любит!!!
любить то любит, только жизнь его у вас с ним сложится очень непросто, все дело в том, что вы правдолюбка и за правду если можно так сказать "глаз вырвите" кому угодно, и связываться с вами опасно, можете и физически оскорбить, а он добрый и мягкий человек, любит, что бы его хвалили... кроме того могут быть проблемы в сексе у вас, только... вы фригидна и это будет раздражать вас... а так попробуйте, может, что и получится... самое интересное в том, что он может достичь любой цели в жизни, если себе сумеет правильно ее поставить, но его может подвести собственная самооценка (она у него перегружена) , а у вас она очень слабенькая... а сейчас и он и вы ищете себе партнеров по жизни и еще у вас с ним разные интересы...
Здравствуйте. Ну для начала представлюсь как положено. Меня зовут Архимон, я маг, предсказатель и просто хороший мужик, в шестом уже поколении! Мне вы можете верить как самой себе, и даже чуть больше. Ну-с, а теперь к делу. Вы нормальная пара, и после некоторых кризисов, все у вас будет в порядке и гармонии. А там и до бракосочетания рукой подать.
Вот как ты захочешь так и будет! Ты яркая личность, стремительная.. . действуй!
а по-моему, он в другую сторону смотрит
не... он на лево
Такое впечатление, что он хочет убежать.... но боится....
Очень миленькая пара, которая очень подходит к друг другу, дай Бог вам огромного счастья, здоровься и огромной взаимной любви
ну если спрашиваешь, значит есть сомнение (значит не все так гладко), женская интуиция подсказывает сама тебе
да!
Нет не любит, просто трахацца нашел с кем, Таких идиоток которые такие глупые вапросы задает ни кто не любит.
дело в том то что он бы тебя бы мог любить но на нём лежит порча я бы даже сказал сглаз то что все кто его любят тех он отрицает а тех кого он любят то те его отрицают
любит =)
а ему эта нада?)
Это нужно у него спросить.. прям в лоб... эффект будет необыкновенный... попробуй
Несерьезно относится, больше дружба