Прочие предсказания
скоро все наладиться? хочет быть со мной? кирилл27мая89 кристина 22.06.93
Вас слишком много в его жизни, дайте парню больше свободы...
Время покажет наладится или нет.
Не скоро будут ожидаемые вами улучшения в плане взаимопонимания.
Всё будет хорошо.
сложно договориться, прийти к обоюдному согласию или что-то поделить поровну.
Что партнер думает о вас: Нежелание идти на уступки. Позиция собственника. Ситуация притирки характеров.
другая на сердце у него
Естественно наладится Кристина!!!! Я ещё сколько баллов настучу отвечая на Ваши вопросы про Кирилла))) .
А если серьёзно, то мой ответ Вам давно известен. Не по судьбе Вы (((.
Хорошего настроения Вам!!!
Юлия Иноземцева
мдя. я спрашиваю даже про общение про все.
Лаура Аширбекова
Яуже ей говорила, а она тупо второй год одно и тоже.. он точно не в себе ..а может они на пару))
Приложите усилия, чтобы разрешить конфликт полюбовно.
Да, Кристина. У вас с Кириллом скоро все обязательно наладится и вы вновь будете счастливы вместе.
Кирилл вас очень любит, ценит и очень дорожит вами. Он очень хочет быть вместе вами.
Так и будет!
Он первым проявит инициативу и сделает первым шаг к вашему с ним примирению и налаживанию отношений.
Вы обязательно с Кириллом будете вместе навсегда! Даже не сомневайтесь в этом!
Вы с ним созданы друг для друга!
Верьте только в лучшее и думайте о лучшем-и все будет просто отлично!
Уверяю вас в этом! Поверьте мне!
Удачи вам, счастья и любви!!!
Так и будет!
Вы с ним созданы друг для друга!
Уверяю вас в этом! Поверьте мне!
Удачи вам, счастья и любви!!!
Татьяна Ряполова
))))
Лаура Аширбекова
)))))))))))))))))
лучше вам его забыть
Юлия Иноземцева
***Аннушка*** Просветленный (42954) 1 неделю назад
ваш бывший вернется к вам и вы его примите
а сейчас говорите забыть, как понять снился то он мне!
не очень то хочет.
Наладится, хочет общаться
Напьется - будет!
ну да.. . сотня людей куда уж лучше знает, чем ты)
люди не присутствуют при ваших отношениях! что за глупости! разбирайся с ним о серьезных намерениях, а не с незнакомыми тебе людьми.
Ты ему не нужна
другой мужчина будет...
Он хочет быть с вами и скоро у вас всё наладится.
Татьяна Ряполова
)))