Прочие предсказания

Отношения будут? кирилл 27 мая89 кристина 22.06.93

Даша Акрамова
Вы просили ответить, а как я отвечу без фото? Я не астролог, ничем не могу помочь.
Светлана Кулачек
Лучший ответ
Нет, отношений не будет !
Мария Крутова
Отношений не будет!
Танюша - Lantana
Его сейчас абсолютно всё устраивает, он не хочет делать никаких поспешных решений и движений
Рита Шакурова
Он хочет, чтобы вы терпели, ждали, пока у него прекратятся свои дела, старались понять его, узнать лучше, но в то же время надеялись на что-то большое
Он хочет именно от вас внимания в свою сторону.
Lusine Bobikyan
Сейчас у мужчины свои дела, все мысли об этом. Часто бывает один в своих проблемах, сильная сосредоточенность на этом.
Он получает удовольствие здесь и сейчас. К вам отношение весьма странное: ему приятно, что вы проявляете интерес к нему, но сам он спешит ничего делать, он как потребляет вашу энергию.
нет, негатив есть на вас
Зависит исключительно от действий людей. Дата значения не имеет.
Перспектива не очень хорошая.
каждый сам творец своей судьбы, все в твоих руках, бери и действуй!!! Не жди, пока не поздно, начни с малого!
Бум — бум! Именно так стучат Ваши сердца, когда Вы встречаетесь! Вспышка молнии, переполняющая чувственность, сумасшедшая любовь... возможно все. Но страсть приходит лишь на мгновенье. Импульсивность Кристины и стремление к свободе Кирилла может вскоре привести к нестабильным отношениям. Вы сами строители Ваших отношений, главное не бояться открыться!
Дк ты че мля, пиваса ему возьми, чипсов, футбола вруби, там сук такие отношения будут, не пожалеешь.
А вообще, что за аутизм спрашивать что-либо здесь?