Прочие предсказания
2012 год станет судьбоносным для меня или просто "переживу" ещё один год жизни?
Судьбоносным для вас стал 2011, но вы почему то этому значение не придаете. Все что более или менее поменялось в 2011, в этом году начнет шевелить вашу судьбу. А вы то, извините, как Маша на пеньке не сидите, попробуйте пошевелиться.. . вокруг столько людей нуждающихся в вас и вашей помощи, а то они уж думают что вы не живая поди.
Весь год будет благоприятным временем для налаживания отношений и упрочнения связи с близкими. Вам удастся проявить лучшие качества своего знака - коммуникабельность, умение чувствовать партнера, сглаживать «острые углы» во взаимоотношениях и умение идти на контакт.
Начало года будет периодом неожиданностей и сюрпризов. Первые три месяца 2012 года внесут в вашу жизнь новые тенденции, приобретения, что удачно скажется на вашей профессиональной деятельности. Главное - не упустите свой шанс и не распыляйтесь попусту на несущественное.
Будут люди, которые будут не согласны с вами во многих вопросах - гоните их от себя или уходите сами. Общайтесь, делитесь наработками и планами лишь с теми, кому это действительно надо, кто может поддержать вас, кто может помочь подняться «наверх» .
С середины весны по начало лета будет происходить спад, торможение дел и проектов, ожидаются проблемы в работе. Нужно в это время не раздражаться из-за неудач и не выливать негативные эмоции на близких и родных.
В начале лета в вашем окружении могут появиться недоброжелатели и интриганы, возрастет вероятность травм, падений, аварий.
Самые важные дела лучше перенести на середину - конец лета - тогда у вас ожидается снова подъем. Начало осени может быть очень торопливым и авральным. Вплоть до середины осени вам нужно быть очень внимательными и собранными, чтобы ни в чем не просчитаться, не сделать неправильных выводов, не принять поспешных решений, не сделать ненужных покупок.
В последние месяцы года вы станете энергичными и сконцентрированными - вот именно тогда и нужно доказать всем свою профессиональную состоятельность, а врагам показать «Кузькину мать» . Можно сказать, что последние месяцы уходящего года будут такими же важными, как и первые. Если лень не одолеет вас к концу 2012 года, то вы многое сможете свершить.