Прочие предсказания
как вы думаете, 2012 год станет для нас последним или всё это хрень собачья? что то страшновато однако
ну я тоже не хочу в это верить.. но всё идёт уже к этому. Птицы умирают сотнями без причины и рыбы погибают. Сегодня прочла, что в Якутии около 400 волков все вместе со стаями набрасывается на всех, хотя это даже и учённым не понятно. Потому что в природе это аномалией считается.... Посмотрите какое глобальное потепление происходит по Земле. Наводнение в Австралии и в Бразилии.. Там уже более 740 погибших.... По всей Европе тоже наводнение, я вот живу в Германии и недавно с мужем и ребёнком гуляли и я мужу говорю .."ООООО я и не знала, что у нас км от дома такая река течёт?? "- а он м не смеётся и говорит, что вообще то это поле где скот посётся и это просто так затопило.... Мне аж дурно стало.. Вот думаешь, слышишь, а у себя никак представить не можешь)) ) И это только начало 2011 года... А по календарю Майя конец будет в декабре 2012 ого.... Земля то как была так и будет... только я думаю что Бог нас также сметёт с Земли наводнением или какой то другой стихией так же как во времена Ноя... Уж слишком много зла среди нас...
если ты насчёт апокалипсисса то по крайней мере ещё лет1000 не будет