Прочие предсказания
Как начать слышать голоса????
сойти с ума. сто пудовый вариант.
В усмерть напивайся, Белка придет, и слышать и видеть и общаться будешь.
вась посмотри на меня и ужаснись с кока звезд у меня под авой а ситуация по поводу тебя совсем не утешительная
анекдот есть на эту тему девочка качается на качелях гооворит дядь скажи банка дядя банка девочка твоя мама цыганка ну и так несколько раз в итоге мужик не выдерживает и говорит сто х@ев те в панаму, девочка дяденька ну ведь нескладно получается дядя вот те делать не х@й вот и складывай! так вот ты тут и те точно делать нечего по этому складывай нормальный дафразаж ты первый кто его читает! русский язык в том то и язык что слова можно как хочешь раставлять и все можно связать! по этому смотри кино телепорт тут ты промахнешься!
Для особо знающих, слышать голоса, это свидетельство наличии беса в теле человека.
Если по быстрому, то почитай альберта хофмана, а то мне не поверишь, а он первый гений нашей планеты за прошлые 100 лет: )
Если медленно, то медитации, осознанные сновидения, транс.
А если уж совсем быстро, то перевёрнутый стакан к соседской стене:)
Может надо проявить какое то усердие в молитвах или сходи к гадалке какой-нибудь пускай нашепчет чего-нибудь
Вызови духа через тарелочку, и оставь его