У меня была такая же ситуация... .
Я села дома и стала думать... .
Вспомнила свои детские мечты и написала книгу... В 31 год купила коньки и научилась кататься, а потом сама собой нашлась работа о которой я наверное и мечтать не могла.. .
Проблема - в Вас. Вам надо остановиться и начать слушать себя а не других.
Другие живут как им нравится, а Вам надо жить так, как понравится Вам. Придумайте себе новую жизньи начните ( ну хотя бы постарайтесь) примерять ее к своей сегодняшней. Это как кожу сбросить.. Сначала голая, а потом новая и только от Вас зависит насколько красивая и блестящая.
Прочие предсказания
бросила работу, стою на перепутье и абсолютно не знаю, что делать, знаю, что как жила больше нельзя, не могу, надо что т
Ты сама же себе и создала проблему, в кризис зачем бросила работу???? Чтобы было проблем еще больше???. Прежде чем бросать, надо подумать, а что же дальше будет? И еще, свои желания вы сами должны знать.... кто, кроме вас почувствует ваше состояние, ваши боли.... Никто... Вы должны знать чего вам хочется, о чем мечтаете, что вам нужно, должны, просто ленитесь подумать.... Нельзя расслабляться, надо мыслить и идти вперед, как бы там ни было....
Вам форма будет к лицу -в милицию.
Сейчас многие стоят на перепутье.... кризис еще)) ) Вряд ли кто-то тут Вам посоветует что-то реальное, рещать только Вам.
Вы всё правильно сделали! Предыдущий период жизни закончен, и слава Богу.. .Сейчас начинётся новый цикл, а пока - переходный период, который всегда сложный. Но держаться за старое никогда не надо, так что Вы приняли правильное решение. Куда идти дальше? Можно поработать с Вашим гороскоп (индивидуальным) , там видны и профессиональные склонности, там же можно определить наиболее благоприятную страну для проживания (из имеющихся у Вас вариантов) . Можете написать мне на и-мэйл, по возможности помогу.. .
http://astrovidenie.narod.ru
Для начала спросите себя, что Вы хотите получить от будущей работы. Выпишите на листок, как должна выглядеть работа мечты, где находиться, что для Вас важнее: деньги, коллектив, уважение и т. п. рассположите это все в порядке значимости для Вас. Потом на другом листочке напишите факторы, которые мешают Вам найти работу мечты, и к каждому фактору варианты решения, затем к каждому варианту решения - факторы, мешающие его осущ. и т. д. пока в этом списке не появятся действия, которве Вы можете осуществить уже сегодня.
честно говоря глупо мне отвечать на токой вопрос, мне даже немного не ловко, но если вы мне позволите я отвечу! У вас была в детстве мечта? Если была вы должны её воскрестить! Если вы любите петь или у вас хороший голос можете для учёбы записаться в секцию! Если у вас высокие знания можете стать учителем писателем и т. д. если вы умеете хорошо рисовать пейзажи, шритихи, портреты и т. д. станьте художником! Если вы умеете найтти в любой ситуаций код доступа общение с человеком или вы общительная то станьте теле ведущей и т. д. в нашем мире очень иного разных хобби заняттии и развлечений! Каждый человек может найтти свое призвение у каждого человека есть свои способности свой дар и он должен вложить в наш мир, чтоб он процветал! А если у вас нету денег попросите у родителей они вас поймут!
Алина! Вы занимаетесь спортом? Просто хорошо выглядете! )) Работу наверное бросили чтобы жизнь поменять? Работа наверное это и было вашей жизнью? Может вам нужна семья? Наверное у вас кризис среднего возвраста! Нельзя в дипрессию вползать, сейчас какой настрой у вас будет так и жизнь пойдет! Все только от настроя и зависит! Я вам желаю удачи, любви, здоровья, счастья!!!