Прочие предсказания

стою на перепутье,не знаю что дальше делать

Ирина Райская
сильный страх сделать шаг вперед, тем самым изменить свою жизнь. Но и не сделать шаг тоже сложно. Однообразие надоело вам
Аня Никифорова
Лучший ответ
Важно сейчас не что делать, а ЧТО Вы ГОТОВЫ сделать, чтобы ИДТИ ДАЛЬШЕ!!!!))))) )
Похоже.. . ЖДЕТЕ.... Но ведь так можно от Судьбы и пинка дождаться))))))... тогда выбора уже не будет... .
Три месяца назад Вы УЖЕ были на перепутье и решили (Вам казалось, что поступаете МУДРО) быть... "одной"....Вот так одна (и по работе???? даже или без работы....)... оказались ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...
Aruzhan Sadikova
в обычных квартирах -есть 2 двери -одна идет в туалет .а другая в ванну-интересно узнать -куда же вы направитесь.
Как в сказке.. . налево пойдешь.... направо.... а прямо дороги нет.... Решать самой придется, чужие советы тебе не помогут.
Если боитесь, сомневаетесь, то стойте на месте все решиться вместо вас, без вашего участия, зато не будете сомневаться и сожалеть потом
Только не смотрите назад.

Идите вперед и ни о чем не сожалейте.
прямо как в моих стихах. Напишу пару строк, может догодаешся. ..Дорога в право манит счастьем и богатством, но к ней лежит тяжолый путь. На лево обещает слёзы и ненастья, боюсь я не дойду. А прямо думаю вообще несчасьтя, здесь можно промолчать. И КАК СЧАСТЛИВО ЖИЗНЬ ПРОЙТИ, ДОСТОЙНО БЕЗ ПРЕГРАД?... Удачи!
Значит определяться надо! Если уже пишите вопрос, так пишите пожалуйста полностью! так каждый человек стоит на перепутье по 10 раз на день!