Прочие предсказания

Здравстсвуйте! Меня зовут Мария Уменя очень больной ребенок и я не знаю как дальше ее лечить, меня интересует ее будущее

Здравствуйте, болезнь ребенка обычно дается за грехи родителей, нужно выявить причину и убрать ее вам самостоятельно.
*кроха* Пуф
Лучший ответ
Это ваш ребёнок и не стоит интересоваться её будущим. Живите настоящим.
легко давать советы... но это испытание, и его надо пройти, даже если это испытание длиною в жизнь
Во-первых, что за болезнь у Вашего ребенка, во-вторых, как лечить должны решать врачи. С Вашей стороны требуется терпение и смирение. Молитесь, следите за своим поведением, просите прощения и у всех за всё, в том числе и у себя. Прощение - великая сила.
Начните с себя, ищите причины в себе, в своих взаимоотношениях. Начните генеральную уборку в доме, поменяйте всё, выбросите весь хлам, треснутую посуду, ненужные старые вещи отдайте другим людям. Подавайте милостыню, не задумываясь. Чем меньше останется старых вещей, тем лучше. Вымойте все окна, пускайте больше свежего воздуха в Вашу жизнь. Вам также полезно будет находиться много у воды, которая способна унести все Ваши болезни и горе. Поэтому побольше стирайте, мойте, купайтесь - съездите в паломническую поездку в монастырь, к источнику - люди купаются даже в мороз, никто ещё не заболевал. Просите помощи и высших сил, помощи понять, для чего вам дана болезнь ребенка. Не отчаивайтесь, это грешно. Начинайте и заканчивайте день с молитвой "Отче Наш"..Здоровья Вами Вашей семье, сил и терпения .. Держитесь!