Прочие предсказания
Мне сказала, что на мне очень сильная и старая порча. Кто знает, можно ли порчу снять самой с себя ник кому не обращаяс
Милая, Алена, сказать можно все что угодно. К сожалению, людям приятней говорить пакости, чем что-то хорошее. Доказывать надо. У порчи есть определенные симптомы, и они довольно четкие. Я, например, не верю, что на тебе порча, поскольку сильная порча не может быть старой, она срабатывает быстро. Так что не бери дурного в голову. Будешь постоянно бояться и переживать, можешь привлечь к себе всякие неприятности, да и заболеешь, но не от порчи, а от недостатка энергии. И последнее. Самостоятельно порчу снять нельзя. Но самостоятельно можно сделать так, чтобы тебя никто никогда не испортил
Это старая родовая порча, её не каждый мастер сможет снять, не то что вы. Мало кто может работать с родовыми кармами.
Самой вам её не снять.
сами до конца не сможете снять
самой не снять
яйца.
можно отливкой - если не получится тогда уже к специалисту... .
просто порча же пишется и ее волновая составляющая настолько глубоко уходит в тела человека что просто так ее можно и не вытянуть.... да еще и надо знать почему и за что наложили... просто так не накладывают....
Напиши на почту или в Агент я тебе расскажу. Всё бесплатно. Собстенный опыт
для начала : три утра подряд пойти в церковь, купить 1 свечку, мысленно произнести: " Господи, прости мне все мои грехи, прошлые и нынешние, вольные и невольные. Аминь", и поставить перед любой иконой.
А потом напишете мне в почту.
"...Не следует думать, что если вы имели на себе какую-то негативную колдовскую программу в течение 20 лет, то и лечиться вам придется 20 лет. Хотя некоторые недобросовестные "целители" будут утверждать обратное (якобы, время, необходимое для исцеления от порчи, соответствует периоду наличия этой порчи). От тех "целителей", которую собираются снимать застарелую порчу месяцами, а то и годами, держитесь подальше. Поскольку их основная задача - сделать любого пришедшего к ним человека своим многолетним (а лучше, вечным) пациентом. Вы же не хотите становиться чьей-то долгосрочной "дойной коровой"?.."
Это выдержка из одной хорошей статьи о застарелой порче. Ссылка на статью:
http://vladimir-hazan.com/articles/109.ZASTARELAYA_PORCHA