Прочие предсказания

Сегодня трудный день, принял решение бросить работу, женщину которую люблю, остаюсь с женой . Правильно ли это?

Nadunya Kirikchi
Ну в довершении можно еще посадить себя в клетку под замок. Чтож уж себя так добивать Нет, неправильно и ты сам это прекрасно знаешь. Просто устал от проблем, двойной жизни и выход нашел в этом тупом решении. Хотя сам надеешься, что завтра примешь другое решение.
Юлия Краснова
Лучший ответ
Бросить заниматься х.. ней. Работать, любить женщину любимую и жить с женой.. Быть многогранным, а не лезть к жене-мамке под юбку
Рита Ермолаева
Пожалуй в этом - выборе женщин, работы и еще в выборе блюд в кафе / ресторане у нас полная свобода выбора.
Т. е. никто не может сказать какой выбор правильный а какой не правильный.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Правильно, детей, семью бросать нельзя. Семьи бросают только неудачники, которые идут налево, так как дома все хорошо и они пресытились. Заведут семьи и не знают, что с ней делать. Проще ведь ходить по шлюхам, чем оценить женщину, отдавшую вам много лет, и которая терпит вас и прощает, так как любит, не смотря ни на что. Абсолютная неправда то, что налево идут, когда дома плохо. Когда дома плохо, человек переживает, думает, как решить проблему, как сохранить семью. Ему не до походов по девицам. А если не хочет решать проблемы- значит слабак и урод.
Kanykei Atayarova
Nadunya Kirikchi Наташенька, женщина которая мне жена не родила мне ни одного ребёнка, зато я усыновил и вырастил её детей, дал образование, обеспечил жильём, и зовут они меня в свои 22 года "ПАПОЙ". Как оказалось, нужен я был именно для этого, но так как у меня есть сердце, мне всё равно её жалко. А такими словами как "слабак" и "Урод" извините....хороший человек не может кидаться
ну вы же приняли решение, идите до конца
Akmaral <3
Работу-то бросить можно, а вот женщину любимую? Только если ЛЮБОВЬ в себе убить. От себя не уйти! Хорошо, если с женой вторая волна начнётся. А если она не простит, или превратится в слабое, заискивающее, боящееся одиночества создание! Оно вам надо? На что-то силёнок у вас видатьне не хватило или поспешность случилась)))
вы будете наказаны
сердце подскажет
Выбор сделан, уже хорошо!