Прочие предсказания
Как правильно поступать, если мне звонит женщина, которая оказывает на меня магическое воздействие?
Брать трубку или нет? Дело в том, что давняя знакомая на меня колдует, я уже ходила снимать негатив, сказали, что она меня больше беспокоить не будет, но она настойчиво названивает по 10 раз на дню. Трубку я не беру, но звонки на нервы действуют, подскажите, стоит ли все же разговаривать с ней, или так и дальше ее игнорить? Спасибо за ответы.
Идеальный вариант с энергетическими вампирами - не контактировать, сохранять спокойствие, внести в черный список, поменять номер телефона, если такие варианты возможны.
Но в вашем случае возможно будет более эффективен вариант - лучшая защита - нападение. Только ни в коем случае не выходить из равновесия, не кричать, не угрожать, а спокойным, садистским тоном говорить: "как ваше здоровье милочка? хорошо? ну, ладно, подожду немного, скоро обратка на тебя начнет действовать" и прочее. Главный козырь - спокойствие. Она выводит вас из себя, угрозами пытается задавить морально, посеять страх и вы ведетесь.
Напишите свою дату рождения и фото, можно в личку, сделаю диагностику, может на вас и колдовства нет, просто блефует
Игнорировать ей звонки, номер сменить!
В телефоне занесите ее в черный список.
а колдовство ее не работает, раз звонит без конца,
она просто Вас изводит, не более
вам нужно срочно ставить защиту от бесов и этой злой тетки. сходите в церковь там поставят
послать её к ЧЁРТУ!...
нужно смотреть ваше фото
поставьте защиту от неё или блок.
не берете трубку.. так она и без разговора может вас проклинать...
вам нужна защита от этой женщины
нужно смотреть вас и её по фото.
ставить необходимо защиту от неё.
Блин возьми и скажи что к чему и пусть больше не позвонит ) зачем усложняешь жизнь ?
Послать
продолжай разговаривать--мне интересно чем это кончится
Анастасия Коломиец
не забудь снимать порчу со своей трубки
Обратись к богу, он сильнее всех порч и даст силу моментально. Ты его не ненавидишь, тебе будет легко.
не бери трубку. Есть специальные ставы, которые тебе помогут, сделают тебя невидимой для врагини.
А разве нельзя куда-то обратиться, чтобы прекратить звонки? А насчёт порчи, по-моему, сходите в церковь и забудьте про это.
поставить на беззвучный режим, написать смс, что сами её набирете, когда освободитесь, от вампиров надо ставить защиту
Так положительно или отрицательно воздействует? Энергетический вампиризм возможен только при непосредственном контакте. А вообще глаза закрыть и пальцы крестиком - слепая масть не катит
Алинка Бутьковец
Отрицательно. Вы имеете ввиду только живое общение? То есть, телефонных бесед не стоит опасаться?
не маг, но выскажу мнение.
пытается вернуть негатив, видать ей пошло обратно то что она сделала
нельзя ничего из дому давать и брать у нее если заявится
кроме того может пытаться просить прощения (наверно для этого и звонит)
Не брать конечно. Нлп никто не отменял.
Все зависит от Вас. Навредить Вам человек сможет в том случае, если Вы это допускаете. В чёрный список добавьте.
Алинка Бутьковец
Подскажите, пожалуйста, как не допускать?
А че мастер то ваш говорит, раз говорите что снимали с вас негатив?
Я бы взяла трубку. Потому что всегда надо знать, что у врага на уме. Раз от чистки результата нет, значит что-то не так пошло. И надо держать руку на пульсе. А если ей навести порчу на вас, так она и без телефонного разговора с вами это сделает.
Алинка Бутьковец
К мастеру пока не обращалась. Дело в том, что я уже давно с ней не общаюсь, у нее нет доступа ко мне в дом, нет моих фотографий, наверное, потому и названивает, чтобы хоть какой-то контакт установить...
Ирина Чупринская
Мне почему-то кажется, что она в первую очередь пытается морально Вас запугать. Советовали уже - пошлите подальше. )
заблокируй телефон позвони в полицию в конце концов пошли подальше
порчу можно навести позвонив и молча про себя произнеся пару слов заклятия главное чтобы жертва дослушала ваше молчание!
Смените город
поменять номер.
Игнорь, пока не отстанет!
Она вам пытается скинуть негатив обратно! Ни в коем случае не берите! Я сама с этим сталкивалась, это очень опасно.
а что вас связывает с этим человеком, Это очень важно. Уйти от проблемы не значит решить ее. Воздействовать магически это не так просто.. Что вы чувствуете и ощущаете, ? возможно вы ошибаетесь. Может человек страдает и вы тому виной. Поговорите с ней. Решите вместе как быть. Мужчины сами часто привязывают к себе а потом бросают как собачку. Девушки всегда эмоционально переживают разрыв.
Алинка Бутьковец
Ничего не связывает, раньше работали вместе, но уже давно это было. Мы обе женщины традиционной ориентации, так что почвы для страданий нет) Просто она очень навязчивая, говорит, что хочет дружить, но мы очень разные люди, мне она как друг не интересна совершенно, о чем я неоднократно намекала. Касаемо моих ощущений: каждый раз после общения с ней у меня случаются неприятности. Мелкие, если общение по телефону, более крупные, если общение живое, а если уж в доме побывала, то обязательно кто-то заболеет.
Игнорить и ещё раз игнорить!
я внесла бы ее в черный список и все
у вас с этой женщиной сложилась стойкая дуальная пара "жертва-палач", разорвать её сложно, так как здесь явно кармические причины, может не именно с ней, а просто вы жертва по жизни ( это я предполагаю, надо смотреть). трубку не брать и сменить номер однозначно. что-то в вас её притягивает, если конечно вы ей в чем-то не перешли дорогу. возможно, если она на кого-то переключится, то вас и оставит в покое. пока есть интерес - ситуация не изменится.
Алинка Бутьковец
Дорогу точно не переходила. Просто изначально я достаточно хорошо с ней общалась, в гости приглашала и все такое. Только она оказалась излишне любопытна, бесцеремонна, навязчива, да и к тому же я стала замечать, что после контактов с ней происходят неприятности, поэтому и свела общение на нет. Наверное, это ее разозлило, потому что она уже успела на меня "подсесть".
Ни в коем случае! А лучше вообще обратитесь к оператору и добавьте её в чёрный список, чтобы она вам вообще не могла звонить! Дело в том, что она может наложить на вас порчу через трубку, и более того, звоня вам в нужное время изменять вашу судьбу определёнными вибрациями телефона при звонке!
В черный список и забыть о ней.
не брать трубку
пошли ёё куда подальше
По телефону возможно скорее психологическое воздействие, и только его стоит опасаться.
Что касается магии - купите себе защитный талисман и не снимайте.
не брать трубку
она на Вас не колдует)
забей