Прочие предсказания

Когда у меня появится любимая женщина? Которая любит, а не использует.

Liudmila Rabin
В отношения оба должны вкладывать усилия равноценно. Если вы стремитесь в одиночку вкладываться, лишь бы с вами была та женщина, то и естественно будете притягивать к себе тех, кто любит сесть на шею и свесив ножки погонять.

А когда вкладываете усилия равноценно (вовсе не обязательно одинаково), то даже если и используют - это уже не важно, т. к. за использование расплачиваются сполна. А если ожидаете, что женщина будет вкладывать равноценные усилия, то те кто не хотят этого делать - отфильтруются на начальном этапе отношений. Типа вы вложите немножко усилий в отношения, потом ждёте её усилий, если уж очень хочется её - ещё немножко усилий вкладываете, если она и дальше ждёт что вы дальше будете вкладываться в отношения (финансовые ресурсы - тут не первоочередное), а сама не шевелится, то разворачиваетесь и идёте искать другую. И если после того, как друг дружке понравитесь она не начнёт вкладываться в отношения безоглядно на ваши вложения, то это уже сигнал, что тут что-то не так. С другой стороны, мужчине сесть на шею женщине и лишь пользоваться её расположением, не выкладываясь в ваши отношения - тоже весьма неэтично. Т. к. вложения в отношения, в целом, должны быть равноценны.
エリカ 夢
Лучший ответ
тяжело такую хорошую найти в наше время) сейчас каждая встречается по выгоде какой то
или из за денег или машины
тут уже нужно смотреть кто вам попадается и делать выводы, присматриваться тщательнее
ведь девушки бывают хитрыми и очень коварными
Алия Калбаева
Через год с небольшим
Ольга Сырьева
через полгода