Прочие предсказания
Ищу женщину, которая снимает порчи. Черкесск ( Псыж ).
Кто из города Черкесска или из а. Псыж. Слышала про одну женщину из Псыжа, к которой многие люди, со всех городов приезжают .Говорят она всё говорит в точности и что было в прошлом и что будет в будущем. И помогает снять порчу или сглаз. Как я помню, говорили еще, что к ней с водой приходить надо. Если не ошибаюсь. Кто понял или кто знает эту женщину, скажите пожалуйста как с ней можно связаться?
Гадалки, Экстрасенсы и Целители в Черкесске....
https://cherkessk.vse-gadalki.ru/
Например
Инесса... ну или Валентина....
Любовный приворот. Сильнейшая любовная магия. Присушки, привязки. Отворот, приворот. Гадание. Предсказываю по картам таро, по фотографии, на воске, на кофейной гуще. Вы сможете узнать все об интересующем вас человеке. Его тайных желаниях и целях. О вашем будущем, прошлом, судьбе. Помогу решить ваши проблемы в семье, работе, бизнесе. Снять прочу, сглаз, проклятие. Полное очищение от негатива любой сложности. Порчу, сглаза, родовых проклятий, одиночества. Неудачи в бизнесе, в семье, судьбе. Вернуть любимого. Соединяю разбитые сердца. Отверну соперников и завистников. Раз и навсегда восстановлю утраченные отношения и любовь. Ещё не встречалось такой проблемы, которой не нашлось бы решения. Люди которые обросли за всю свою жизнь негативом, благодаря обрядам и установке защиты, начинают новую счастливую жизнь!
https://cherkessk.vse-gadalki.ru/
Например
Инесса... ну или Валентина....
сходи в село и мента спроси где гадалка живет
у меня соседка тоже гадает к ней едут со всего района. а ко мне ни кто не ездит. и хвала богу. я и так до каждого могу дотянуться.... не вставая с места.)))) вот только с диагностики у меня слабо. а остальное норм. просто написали что сглаз снять.)))) очень смешно. это такая мелочь что даже смешно.))))
Санитары Тебе помогут!
Я знаю женщину, которая много лет снимает порчи и прочий тяжелый негатив...
хотя видно что вы серьезно настроены .но идея абсурдная по повод поездки. да страдаете да приносите в жертву себя и жизнь свою, но это не порча .причина в другом найдите ее.
Леся Дидич
Не понимаю, о чём Вы?
Mила Aввакумова
прочтите еще раз ответ. по поводу поиска женины.
Mила Aввакумова
женщины что снимает порчу
Здравствуйте вы узнали где она живёт
Виктория добрый день. Можете поделиться контактом, кто снимает порчу
Хочу оставить отзыв здесь и посоветовать обращаться к Елене тем, людям, которые реально нуждаются в настоящей помощи как я. У меня были большие проблемы и неполадки в семье с мужем, очень много обращалась к другим "Гадалкам" за помощью, но только Елена смогла мне помочь, и наладить наши отношения с мужем. Я никогда не забуду её помощь! Если вам нужна помощь, вот контакты Елены: +79092010824 WhatsApp и Telegram
скажите пожалуйста,вы нашли женщину,которая хорошо гадает?