Прочие предсказания
кто нибудь умеет снимать порчу и распознавать ее?
может конечно а распознавательных признаков много
Татьяна,
Любой, кто что-то напишет Вам про "порчу".."распознавание" и "снимание" - откровенный шарлатан.
Кто за "снятие" попросит денег- мошенник!
Нет "порчи" ..а равно и "сглазов", "приворотов", "венцов безбрачия" и прочей "магиЦкой" ахинеи.. . ^)
Нет!
Все тараканы в нашей голове.
Вот хотите, я смогу убедить Вас в том что на Вас якобы "порча"
наведена? Легко!
Вот смотрите, у Вас и вещи из рук падали.. и ключи долго найти не можете... и забывать стали.. где какая вещь лежит.. .
а еще вот разговоры неприятные.. . и здоровье что-то ..тревожно
Порча! :) А как же!
И тут же предложу снять! Недорого!
("агент-майл-аська-пришли фото-бесплатно никто работать не будет") :)))
:)))
И снимаю.. якобы "порчу" :)))
А у всех женщин и ключи далеко лежат (ох уж эти сумочки! ) , и разговоры ходят, и абсолютно здоровых людей нет.. и тревога всегда.. за себя или кого-то.. . Все очень просто! Тут как подать обычную заурядную информацию :)))
Томно со свечами и пассами, или там с каким шаром вращающимся. .
говоря медленно и печально :)))
Вот спокойно проанализируйте, и ключи найдутся, и вещь вспомнится куда положилась.. и тревога пройдет после вечернего чая :))
Вот и снял "порчу" :)
А все разглагольствования.. этих "магов", "тарологов-астрологов",
"гадальщиков-астральщиков"..- откровенное шарлатанство.. .
Поверьте. ничего они не знают и не видят!
Абсолютно!
Только щеки надувают и мнят :))
Я пррроповедую здррравый смысл,
и расскрываю приемы мошенников
Нет!
Все тараканы в нашей голове.
наведена? Легко!
Порча! :) А как же!
И тут же предложу снять! Недорого!
:)))
И снимаю.. якобы "порчу" :)))
говоря медленно и печально :)))
Вот и снял "порчу" :)
Абсолютно!
Только щеки надувают и мнят :))
Я пррроповедую здррравый смысл,
и расскрываю приемы мошенников