Вот это прочитать, к примеру:
http://pobedish.ru/main/who?id=13
А потом в храм идти, чтобы срочно пред Богом на исповеди в своих грехах покаяться. Иначе - хана.
Прочие предсказания
Все валится из рук. Постоянно в голове мысли о смерти, не страшно, а вроде как избавление. Что делать?
Похоже Вас что то беспокоит и Вы не видете выхода. Когда я вышла из комы, со мной что то произошло, я на жизнь смотрю по другому и тороплюсь жить. а смерть это не страшно, страшна болезнь и безвыходность.
если это вы на аве то у вас присудствует негатив и довольно таки не плохой.
снимать надо и чиститься тогда и страшные эти мысли о смерти уйдут и вам будет легче.
Это влияние сущностей, у вас скорее всего подселение, как результат порчи или проклятия, нужно от бесов избавляться иначе мысли превратятся в действия.
Вам надо почиститься от негатива его на вас исбыток
Жить. Черные полосы бывают у всех. А смерти нет. Умирает только тело, душа живет вечно. Так что избавление это или нет-это спорный вопрос.
Это не страшно. Смерть это стереотип людей о том, что это конец. Но это только начало. Все нормально. Если вам приходят в голову мысли о смерти - это временно. Ничего не бойтесь и живите как жили.
Это Депрессия, вам нужно заняться, каким нибудь делом которое вас отвлечет, сходите в церковь поговорите со священником!