Прочие предсказания

На душе тоска,страх,маята какая-то.Нет смысла ни в чем, тревога.Кажется,что все прошло и нич не будет.Что это такое?

Niki - Тян
Niki - Тян
45 100
Это депрессия. Это лечится. Обратитесь к врачам. Все равно, к кому: к невропатологу, неврологу, психотерапевту, психиатру, психологу. Это нужно лечить как можно скорее. Пока попадете к врачам, попейте легкие антидепрессанты, деприм, например. Это растительные таблетки, без противопоказаний, продаются в аптеке без рецепта.
Ну и обычные советы. Много гулять. Вот прямо-таки много. Выгуливать себя часами. Смотреть кинокомедии. Петь или кричать в голос, громко.
АР
Анжела Рачёва
50 902
Лучший ответ
в общем и вопроса нет. один печальный ответ. пусть он завтра будет другим
это или порча или депрессия.
Нет ни фото, да и на детском снимке глаза закрыты.. .
Хочешь ответа, а нет "адреса" с кем говорить... .
Наталья Быкова
Наталья Быкова
12 972
это депрессия, и коме вас самой вам врядли кто то поможет, настройтесебя на позитив, иначе как вам станет легче если все время думать о том что все позади и ничего хорошего не будет, человек так устроен, что кажется- "счастье всегда в прошлом",найдите силы радоваться настоящему и все наладится!!! желаю вам как можно быстрее обрести душевное равновесие!!!)))))
Любовь Гура
Любовь Гура
2 575
Это возрастные страхи, когда дряхлеет тело, стареет лицо, появляется
букет болезней. А душа ВСЁ МОЛОДА, не хочет мириться с изменениями.
Ложась в постель появляются мысли негативные, что всё это КОНЕЦ. ,
появляется апатия, безразлиие, скука.
Надо поменять отношение к себе, полюбить наконец то СЕБЯ,
может впервые в этой жизни. Т. К. женщине свойственно ЛЮБИТЬ всех,
кроме себя.
Начать делать себе подарки, радостные минуты, больше общаться с друзьями.
Найти круг увлечений, какое-нибудь творческое занятие.
И безусловно изучать психологию, переделать свой мозг ,
правильно воспринимающим действительность без обид и разочарований.
Это уже признаки оденочества. Попробуйте созвать своих лудшых друзей и провести с ними время, или чемто интерестным занятся, что б забыть об этом чустве.