Прочие предсказания
Уходя в отпуск, положила в сумочку несколько визиток. Одну - для человека, который должен был через месяц приехать на
У нас был подобный случай, когда мы покупали себе машину. Мой муж выбрал тёмнозелёную машину, а мне нравятся серебристые. Пришли мы за ней, а там стоит такой же фольксваген, но серебристый и чуть дороже. Решили мы эту серебристую машину взять, но комп не писал документы на оформление. Этот продавец несколько штук вставлял образцов, но комп написав в нём только фамилию, имя и адрес далее просто пропускал без записи. Продавец рвал и новый образец вставлял. Потом сказал, что рядом в кабинете тоже есть комп, что он там напишет, ушёл и тот комп не написал. Тогда он решил заполнить от руки, но всё пытался, вставлял образец, чтобы заполнил комп, а он упрямо продолжал не писать. Так сам и заполнил, но ещё несколько образцов выкинул испорченных. Мы пришли в свою старую машину, сели, а сын начал отговаривать, что смысла нет в долг залазить и тем более, что в ней никаких наворотов нет, а в зелёной хоть шабидах есть. В общем мы раздумали и вернулись, взяли свои старые бумаги на тёмнозелёную и уехали. А теперь иногда тоже думаю, что же случилось с той серебристой, которую Господь нам не дал купить?? ? Так и у вас, видимо, Господь, не дав вашу визитку ему, предостерёг вас от чего -то?
ваш домовичек предостерег вас.
Действительно, Ваш домовичек или ангел-хранитель ( называйте как хотите) предостерег Вас от продолжения каких-либо отношений с этим человеком (деловых, личных и т. д. ) Не раз проверено на собственном опыте.
Что вы хотите узнать?
визитки попряались))) Может захотели, чтоб вы еще раз встретились с этим человеком)))
Это сумовенок не иначе ! (Домовенок живущий в сумке)
Думаю, что именно между читательским билетом и сл. удостоверением вы не посмотрели. Или просто не заметили, так как слегка волновались и торопились, ведь времени почти не было. Другого объяснения быть не может. У меня тоже так случается иногда.
1.Остальное переложила в другое место. 2. Мысли были заняты другим. 3. Отвлеклась на время, а потом забыла, что надо сделать.
или мистика.... или кто-то там побывал и изменил порядок вещей....