Прочие предсказания
как ощущаются высокие вибрации у человека окружающими?
как можно распознать высокие вибрации в человеке?объясните..плииззззз
Трясти начинает даже от фотографий, которые на сайт закидывают, уже по этим признакам можно знать, что за человек и чем живёт.
Будьте тем, кто Вы есть, и это придет к Вам само собой. У Вас два объяснения. Обратите внимание, как они различаются.
При чем каждый из ответивших сказал Вам правду.
Привкус металла --радиация, встречал человека в поезде ехали, так при разговоре с ней, было ощущение что глазами пробивает до затылка, Всю дорогу спрашивал, чем занимается не согласилась и не призналась вот сила
Люди, почему трясти!!!! Лучше к такому не обращайтесь? Энергия должна быть мягкой, умиротворенной, доброжелательной. Человек свободен от внутренних терок и разборок и живет в гармонии с собой, Вас как будто обволакивает сладкая истома, Вы расслаблены и чувствуете себя в безопасности....
Если маг действительно сильный - окружающие чувствуют металлический привкус во рту, приближаясь к нему.
Если он обращает на тебя внимание (не обязательно смотрит на тебя, просто рядом и обратил внимание) может появиться острая накатывающая головная боль, тошнота. Либо резкая усталость, аппатия, желание спать. Резко приходит, резко уходит, "накатывает". В крайних случаях - необъяснимое чувство страха.
Если самому на него посмотреть - кажется, что пространство вокруг него немного темнее/светлее, зависит от его настроения.
Чисто психологически - это сильный, спокойный человек. Он редко эмоционирует, от него не дождешься признания в любви, яркой злости и т. д. Негативно относится к проявлению чувств окружающих - успокаивает спорющих, разнимает дерущихся.. . Но при этом - не черствый, живой и активный человек. Просто почти без эмоций.