Прочие предсказания

Людям с Божьим Даром!!!почему все люди в Росии имеют что то против меня?Это мне не кажется,Эй это на самом деле?

что имеют люди против меня все?надоели все люди в России все в мире.почему они мне не помогут какой же великии дар есть у всех в мире почти...как же я против родителей же иду...хахаха значит я не должен по их мнению вообще даже в мыслях ...все против меня...Заебали все где они были когда я умирал,кто мне помог да никто!Плачу...Плачу...Плачу..((Админ пожалуйста ради Бога Иисуса Христа не удаляйте хотя этот вопрос кажется для дураков я знаю,но...Я ищу человеческии поиск ответов)))
Нужно взять сахар наклониться над ним и сказать : как это сахар сладкий его все любят так чтоб и меня все люди любили . Взять соль, наклониться над ней и сказать : как без соли люди есть не могут так чтобы без меня было бы людям тоже плохо, а, я был бы им всегда нужен. Утром перед тем как умываться нужно сказать : водичка водичка умой моё личико смой с меня всю людскую ненависть, всю злобу, всю злость, верни мне людскую любовь. Нужно поставить 3 свечи к иконе Богородица семистрельня и сказать матушка Богородица семистрельня, состреливай своими семью стрелами с меня всю людскую ненависть всю злобу, всю злость, слово злое оговорённое, грусть, печаль, тоску, подари мне людскую любовь . ПО возможности купить себе икону Богородица семистрельня и всегда её носить с собой. Мир вам
E L
Лучший ответ
А почему вас волнует, что кто-то против вас? Против-и на здоровье. Живите себе спокойно дальше и учитесь выживать самостоятельно!
Хватит прикалываться...::)))))))))
Качества вашей личной энергетики,
на эфирной плотности,
разрушают по 20 органов в окружающих,
естественно это вызывает ответную реакцию.
Может вам все-таки лучше уехать в родные края,
там разрушений и у вас будет меньше.
Думаешь виноваты все вокруг? ! Все то, что нам кажется нелепой случайностью, на самом деле является лишь логическим завершением длинной цепочки самых различных событий.
Лично я против Вас ничего не имею! Почему из-за каких-то отморозков Вы обиделись на весь свет. Согласен, я себя тоже чувствую не совсем комфортно в обществе, но у меня есть люди, с которыми мне хорошо. Удачи!
В себе разберитесь.. . негатив всегда внутри.. ваш негатив всегда вернется от других. . Удачи!
Знаете, в жизни столько проблем, я тоже плачу, плачу каждый день, вы не один такой!! ! Я верю, что завтра будет лучше, чем вчера и вам желаю от души!!!
Шолпан ***
Паранойя)
Женя Цай