Прочие предсказания
Как узнать искренние ли отношения?вот пишу это всё,а у самой слезы ручьем....больно так...
Вот я встречаюсь с парнем,но с каждым днем,мне всё больше кажется,что для него это просто игра,мне от этого всё больнее и больнее,ведь я искренне влюблена...!Может ему просто удобно и всё....мы не целуемся вообще(странно как для отношений не правда ли?),видимо он этого не хочет....(((( Помогите советом,кто может,ка это можно проверить то?Очень прошу,я так не хочу еще одного разочарования,но что то мне подсказывает,что оно не за горами... устала биться лбом об одну и ту же стенку,только в разных обличениях.Помогите,умоляю Вас!!! Юрий 27.04.1979г. Марина 06.08.1986г.
Время расставит все на свои места, тоько бред что время лечит.... возможно только залечивает.... Я сама была также влюблена.. . жила только им, дышала только им.... все делала чтобы были вместе.... но он все равно ушел к другой, недавно жениля.... а я до сих пор рыдаю в подушку.... Так что надейся на лучшее, а готовся ...
Он сомневается в своих чувствах и скоро они сойдут на нет.
у него серьезные отношения, не торопи события
Карлыгаш Сатарова
не могу отправить тебе ответ, кто тебе что наговорил он что-ли
он ждет от вас первых шагов!
вот даже например вы говарите что вы не цлуетесь это не значит что он не хочет а вы уже так думаете может он хочет что вы тоже не хотите просто он ждет от вас первых шагов а вы от него! просто все люди разные и характер у всех разный! кто то любит когда девушка все берет в свои руки и парням это нравиться а кто то наобарот!
Сауле Ильясова
да нет,я уже делала попытки....но всё плачевно...
Можно порассуждать о свадьбе, о детях с молодым человеком и посмотреть как он отреагирует. Мужчинам нравятся молоденькие девушки, я думаю у вас есть шанс. Не переживайте, действуйте!
а сама? поцеловать, раз уж влюблена искренне? может он также думает как и ты?..
Сауле Ильясова
да нет пробовала,если сама то да,но он никаких попыток никогда е делает,там если увиделись чмок и всё... обидно...
Ольга Краминская
а нужность в поцелуях проявляется?
Вас учат любить. Любви без боли не бывает.
Хотите из парня сделать свой источник счастья и высосать из него все свои желания.
Ничего не получиться. Он жить хочет, будет сопротивляться.
Любящий счастлив отдавая, а вы, возможно, энергитический вампир, потому -то к гаданию обратились.
Таких мужчины за версту чуют и, обычно бросают.
Но, если он вас еще не бросил, хороший знак-будет трясти, пока любовь не пойдет из души Вашей.
Сауле Ильясова
всё я уже вообще на грани истерики...
вот он меня видит веселой,жизнерадостной,общительной всегда,но мне это так тяжело дается,в душе то в этот момент так больно... и когда я сама,то я грустная,задумчивая и молчаливая совсем....(((
я отдаюсь ему сполна и искренне,потому что для меня уже счастье находится рядом с ним...
а к гаданию,потому что не могу найти ответ сама...