Прочие предсказания
узнать отношения мужчины? встречаясь с мужчиной завут Андрей 09.12.1974 я Татьяна 17.04.1984.
Нравитесь, увлечен.
Совместимость мужчина Стрелец — женщина Овен эта пара как правило идеально подходит друг другу. Его темперамент хорошо сочетание с её. Они оба активные, спонтанные и любят общение. У них общие экстравагантные вкусы и желание наслаждаться хорошей жизнью.
Его оптимизм и чувство юмора помогут преодолеть её желание спорить. Взаимопонимание достигаемое в спальне создаёт благоприятную атмосферу в отношениях.
Это успешный и рекомендуемый союз. Они будут заниматься любовью везде, и проблема физического удовлетворения очень важна для этого союза.
Она рьяный идеалист, который часто путает мечты с реальностью. Он впрочем не отстаёт от неё, поэтому эту пару частенько настигают неукротимые фантазии. Эта пара может создать очень сильный и крепкий союз, они смогут найти общие интересы в своих утопических проектах при этом страстно споря. Он всегда стремится получить аргументы, а она упряма и старается защитить и утвердить правду.
Она будет прекрасно понимать его желание быть независимым, ведь она также сильно любит свободу и неприкосновенность, без какого-либо влияния людей со стороны.
Вместе они идут к новому и интересному с большим энтузиазмом и оптимизмом. Жизнь в четырёх стенах не для них, их привлекают путешествия, игры, прогулки и встречи с друзьями. Это будет сильный тандем в творчестве и семейном бизнесе, ведь у них есть масса смелых идей которые бросают вызов этому миру.
Однако несмотря на сходство их личностей, временами они так различны, что окружающие удивляются тому как они существовали всё это время. Она очень ревнива, если он даст основания, то это будет борьба которая не оставит камня на камне.
Он очень нуждается в ней, хотя живёт очень активной жизнью полной приключений и знакомых, но при этом он стремится оставаться верным своей спутнице. Если дело пойдёт по пути её ревности, то их разрушительный огонь будет вспыхивать чаще, пока отношения не сгорят полностью.
Всё от вас зависит.
Мужчина не искренен по отношению к вам. Он будет хитрить и обманывать. Будьте готовы к подставам и предательству с его стороны.
была ссора с ним сейчас не вместе. пишите на почту сделаю расклад