Прочие предсказания

какие отношения могут быть между. виктория 17.04.1978 и андрей 07.04.1962

Оксана Ksy
Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. В любой паре должен быть ведущий и ведомый — вот как в этом случае. Вы — лидер, а ваш партнер помогает вам, демонстрируя редкую способность к взаимодействию и умение вникать в детали. Прекрасное сочетание, о каких бы отношениях ни шла речь, — о деловых, супружеских или же дружеских.

Совместимость по именам - 50%
Aizada Baratakhunova
Лучший ответ
Оксана Ksy в точку!! мы не встречались никогда. между нами расстояния...
Отношение станут более понятными летом.
Юлия Ганзюк
самые нежные
М*
Маришка *****
Как говорится, она его лебединая песня!!!
Томилова Алла
Всего ОДНА точка соприкосновения ( одного ТРИГОНА-если считать по ЦИКЛАМ....) -все остальное-КОШМАР!!!!
чисто сексуальные и то не на долго...
возможен и брак если снимите порчу
Такие, как построите. Это зависит только от вас.
Нина Колесова
Это известно одному Богу! А, так, как Бога нет-никому!
Danilova Vasilina
пока отношения закрыты
Елена Серегина
=) Виолетта, не суйте нос в чужие отношения.. . =)
OMG!
Она его дочь !?
Раиса Сапрыко
Да какие нах отношения, одной полтос а второй мужик молодой.. . Некрофил если тольк...
Оксана Ksy ничего не перепутали? понимаю вечер!! почти пятница!!!
виолетта, обратитесь к знакам зодиака . Если честно они помогут вам разобраться в ваших отношениях
детско-родительские. Я абсолютно серьезно: не повзрослеете с папиком
секс) и только
Цвет вики зеленый, цвет андрея фиолетовый. Вика хочет намного меньше секса, чем андрей. Два овена. Отношения у них будут не самые лучшие, плохие. Кракткосрочная любовь будет.. . При первых проблемах, они могут расстаться. Короче плохая пара, и только!!!
думаю, что два овна не приживутся) хотя в жизни все возможно, лучше не обращать внимания на цифры и гороскопы