Совместимость в семье - нумерологический анализ.
Семейные качества
Она: хочет создать семью и создает. Всегда будет стремиться ее сохранить.
Он: качества семьянина очень слабые. Чтобы жить в браке, ему нужно прилагать усилия. Ждет случая, когда все само утрясется.
Вы хорошо понимаете друг друга.
В данной ситуации жена должна взять на себя быт и семейные проблемы. Если этим будет заниматься муж, то семья быстро развалится, поскольку у него возникнет отвращение к семейной жизни. Жена должна поддерживать брак и быть ответственной за все. Муж очень консервативен, семейные качества выражены слабо, поэтому он может считать своей семьей семью своих родителей. Это может привести к одиночеству.
И у мужа, и у жены завышенные требования друг к другу. Вам сложно угодить. Помните, что супруг - реальный, а не идеальный человек со своими проблемами и недостатками.
У мужа преобладает чувственное над духовным, а у жены - наоборот. В этом вы не очень подходите друг другу.
Лидерство
Недопустимо лидерство мужа. Жена должна мотивировать мужа для достижения целей. Необходимо общее развитие.
Материальное обеспечение семьи
Она: не хочет обеспечивать себя самостоятельно.
Он: достаточное количество времени уделяет для того, чтобы обеспечить себя и свою семью всем необходимым.
Цифры, оказывающие влияние на брак - 1, 2, 4, 5
Благоприятная для семейной жизни комбинация единиц у обоих супругов. Муж всегда может уступить, при этом его самолюбие не пострадает. Энергетика мужа и жены плохо совместима. Сочетание пятерок показывает высокую интеллектуальную совместимость.
Прочие предсказания
я 22.11.1978 он 17.04.1976 что нас ждет.
Сложности в отношениях, у женщины будут отношения с другим мужчиной.