Прочие предсказания
меня тянет в церковь, но когда я захожу туда слезы льются ручьем. (Поговорила с батюшкой) Ваше мнение почему так?
это отлично!! ! очищается душа.. пересмотрите все в своей жизни и тянитесь к светлому.. у вас есть шанс! и не каждому он дается...
Душа плачет о Ваших грехах. Нету порчи.
Идет очищение.
Вы впчатлительны, и церковная обстановка на Вас влияет таким образом. Ходите почаще в церковь, привыкнете!;))
Есть... программа, одержимость Светом.... порча, как угодно назовите. Вы считаете себя ОЧЕНЬ ГРЕШНОЙ!!!! (на земле праведников нет по определению, но кто-то Вам внушил.... что... )
Умиление, очищение, возрождение у женщин ЧАЩЕ ВСЕГО ПРОИСХОДИТ ИМЕННО ЧЕРЕЗ СЛЕЗЫ!!!! Поэтому ничего предосудительного или иного в Вашем поведении нет.... Все вполне естественно для поколения, выросшего... в... безбожии или смутных... поисках Бога.
Чаще ходите в церковь, привыкнете, успокоитесь и будете приходить с умилением, но... без слез!!!!
нет никакой порчи и уж темболее одержимости.
Тяжело тебе сейчас, выговориться не можешь, да и не в этом суть, вот и ищешь отдушину. Гар-мо-ны! Пройдёт! Дыши глубже, живи размеренно, не ведись на болтунов.
В церкви посиди часа 4 - привыкнешь, больше слёз не будет.
Я в детстве вообще туда боялась заходить. Меня туда затягивали (в прямом смысле слова) со слезами и истерикой. если рядом проходил батюшка с этой кадилкой (или как оно называется) , то это было для меня смерти подобно - боялась ужасно! В итоге просиживала под церквой и ждала бабушку, пока она выйдет и мы пойдём домой. С возрастом прошло. Так что не переживайте сильно.
это негатив уходит! у меня также! с детства!
Татьяна Булышева
и у меня с детства
порча на вас заложена .в церковь на причастие ходите
это называется порча плачущий бес найдите мастера вас очсят и поставят защиту. И в церковьбудете хоить ез слез уходить с облегчением и радостью1