Прочие предсказания

очень хочется узнать ваше мнение. может в чём то не права я???

скажите пожалуйста. как вы, присутствующие здесь, относитесь к тому , что для ответа вопросов, особенно часто встречающиеся, я стала сформировывать ответы с помощью цитат из книг, или сайтов, с авторами которых моё мнение идентичное???Разве это не правельно, если я не научилась на бумаге высказывать в полном обьёме свои знания. и нашла, то что подтверждает моё мнение использовать это в касестве ответа для созданного того или иного вопроса, Ведь делаю я это не ради очков или статуса, который мне здесь дадут, а просто потому что желаю обьяснить (не навязывать). а именно дать человеку возможность самостоятельно разобраться в той или иной ситуации. ведь чаще всего,вопросы . каторые здесь задают . они большей частью говорят о том что люди заблудились в своих мыслях и не могут выбраться из этого лаберитна , или я не права???.мне важно ваше мнение, Очень прошу??? применяю только там , где требуется чисто психологическая настройка, и для девочек которые только начинают познавать МИР.
Ольга *********
Это правильно, главное, чтобы вы сами понимали смысл в цитатах. Конечно некоторым это не нравится, но я считаю, что лучше цитата, проверенная и полезная, чем необоснованный бред. И легче иногда скопировать цитату, чем писать свою точку зрения полчаса, а потом ещё час в комментах объяснять.
Дина Яковлева
Лучший ответ
Ольга ********* спасибо!!!
это мое мнение, но такой способ А НЕ несет вашего личного отношения и всегда можете сослаться на кого то В как правило, говорят цитатами те, кому нечего сказать самим
Ольга ********* нет , если бы я не знала бы сто сказать. то я бы не знала где это взять. ведь все мы познаём науку , и учась в старших классах . приходится возвращаться к учебникам младшего. для доставерности. И всё равно спасибо вам . мне важно это. Ещё раз спасибо
Согласна и поддерживаю))
Ольга ********* спасибо!!!
В ряде случаев обильное цитирование является _нарушением_ авторских прав, т. к. по закону нельзя использовать ни произведение (статью и т. п. ) целиком, __ни какую либо ее часть__ без согласования с _автором_. Обильное цитирование и есть часть которую Вы использовали без разрешения.
А вообще так делают не редко в целях рекламы, и т. п. :))

нашла, то что подтверждает моё мнение использовать это в касестве ответа - ага и т. о. Вы пишете не свое мнение, а только то, что его типа, подтверждает, а девочки должны в етом разобраться :))
я не научилась на бумаге высказывать в полном обьёме свои знания - чем меньше Вы можете выложить своего, тем меньше и цитируйте :))
Истины ради - 99% вопросов касаются азов - и вполне допустимо приводить в ответ простейшие определения - я их копирую из своих же ранних ответов :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ольга ********* спасбо. но ведь я же в главе источньк делаю непосредственную пометку . от куда сама цитата, и человек имеет возможность прочесть и узнать большее, чего не возможно изложить по обьёму письма ответа.
Я Вас так понимаю. У меня та же проблема с формулированием мыслей. Вы нашли отличное решение.
Хорошо, что Ваши ответы компактные. Те, кто грешат цитатами обычно цитируют такой отрезок, который устаешь читать. А у Вас все по делу. Мне нравятся Ваши ответы.
Irena Muller
Ольга ********* спасибо!!!
ваш вопрос очень сильно смахивает на попытку найти оправдание самой себе, из чего он возник этот вопрос? видать вас мучает совесть, что вы отвечаете чужими словами. Если человек начинает оправдываться, его вина уже доказана на 50%, человеку чья совесть чиста нет необходимости оправдывать себя. Никогда и ни перед кем не оправдывайтесь! Что касается взятых вами цитат из книг или с сайтов, нет ничего предосудительного в том, что вы используете этот материал в своих ответах, только нужно обязательно указывать ссылку на автора или на сайт, дабы не нарушать закон об авторском праве!
Даша Алмазова
Ольга ********* ссыклка всегда остаётся. я её записываю в графе для источника. насчет того что вопросы не вознекают без пречин, вы правы. у меня был инциндент не с человеком который задал вопрос , а кто написал комментарий, Для себя лично я не приследую цель оправдания. Те цитаты которые я даю они все проверенны моим личным жизненым опытом. достойными с моей точки зрения, просто они более доходчего сформулированы,
там где нужны неопровержимые мои способности, там Цитатами я не пользуюсь. Ворос задала.. для того чтобы и тот человек . мог просто узать мнение не единственное моё, ведь отвечают на мой вопрос и те кто задаёт вопросы. и те кто отвечает. поэтому и опубликовала.этот вопрос,
Вам спасибо , ваше мнение мне тоже не безразлично!!!
Вы нашли интересный подход к решению ситуации. Проблема в том, что люди не хотят думать. Хотят получить ответ конкретный на свои вопросы.
Ольга ********* спасибо!!!
Конечно правильно, Лидия, зачем изобретать велосипед!
Исключение составляют те вопросы, где автор просит ответить именно своими словами.
П.
Пракрити .
Ольга ********* спасибо!!!
можно и так - коли к месту.

сам использую свои же цитаты по большей части - уж больно вопросы однотипные. .

за исключением - когда спрашивают о конкретной ситуации - там чуть иначе - хотя и подходит сказаное ранее - но все-же иначе..
Anargul Kaspakova
Это нормально. Если Ваши ответы помогают, это отлично. Главное, с каким настроем писать...
Ольга ********* спасибо!!!
если вы хотите быть личностью, учитесь выражать свои мысли. ведь в жизни вы не будите ходить с томиками под мышкой. и цитата, Это не подтверждение вашей мысли, а ваше согласие с мыслью автора.
Ольга ********* Личность можно проявить непосредственно там, где литеретура не может помочь. где нужны непостредственно способности. Спасибо вам. огромное. :)
Я считаю, что это вполне нормально. Поймал своё ощущение и сформулировал мысль в слова - замечательно, вспомнил цитату в тему -тоже отлично, кто-то до тебя так точно сформировал ответ, что лично ты ничего не можешь добавить. Иногда для ответа на тот или иной вопрос будешь цитату подходящую дольше искать...: -) У меня тоже есть отличные цитаты, которые давно запали мне в душу и я частенько ими пользуюсь. Кто знает, может я тоже что-нибудь такое "сморожу" - и будет цитата, и кто-то со мной согласиться и будет ею, цитатой, пользоваться...: -)
Ольга ********* спасибо!!!
не обижайтесь, но лично я воспринимаю такие ответы на свои вопросы (с большими цитатами) как нежелание писать (скопировал и все) и нежелание подумать над моей проблемой (чужие мысли) . Я всегда так думаю: зачем тогда вообще ответили. И вывод один-ради очков. Но это только мое, субъективное, мнение.
Ольга ********* я не обижаюсь. но в тех цитатах есть именно то что я желаю сама донести, Но когда я начинаю писать то мысли бегут вперёд моих пальцев и получается несуразится, Ещё раз объясняю, что не в очка дело, Мои очки у меня дома с клиетнами, которые ко мне домой приходят, а это просто потомц сто хочу помочь, не навязыввая что нужно или ктото обязан это именно делать. спасибо Вам
Лидия доброй ночи) Если вам не сложно ответьте мне пожалуйста на вопрос ...я написал вам письмо на почту, буду вам очень благодарен если вы ответите))) Спасибо