Прочие предсказания
Скажите пожалуйста!В церкви сегодня неприятная ситуация была..говорят могли порчу так навести..
Зашла в церковь, в платочке как и положено, никому не мешая, тихонечко.Написала записку о здравии.Пошла поставить свечу святому за здравие..бабуля какая то стояла рядом..я зажгла свечу, поставила мысленно молясь..и тут эта бабуля выхватывает мою свечу!пальцами её тушит и кладет среди горящих!Я ей говорю, что вы делаете!(шепотом)она мне, ты не видишь места мало!они друг от друга загораться начнут(все это раздраженно так)Я беру свою свечу, опять её зажигаю и пытаюсь ее поставить(причем места то были куда ставить!)бабка выхватывает из рук свечу опять тушит её!и кладет среди свечей!Бубня на меня что то.Я третий раз зажгла её и поставила..молюсь перед иконой..а бабка эта взяла и просто затушила пальцами мою свечу!но уже не снимала её!то есть затушенная стояла!Я её опять зажгла, помолилась и ушла. Пришла я чуть позже, поставила новую свечу за здравие. Как это называется?Что она хотела от меня!? Меня зовут Катя, 18.02.1976 г.р скажите кто может!Очень прошу!Как понять навела порчу бабка или нет!?
Паниковать не надо. Как правило, в церквях служками так сказать служат бабки-грубиянки. Одна из задач, поставленных перед ними, побольше собирать недогоревших свечей. Эти огарки идут на переплавку для новых свечей. Церковь давно стала коммерческим предприятием. Святой бизнес. Порча возможна только в том случае, если бабка забрала конкретно ваш огарок и потом конкретно с ним поработала. Думаю, что это не тот случай
Я тоже в нашем главном храме видел и матерящихся бабок, и тех кто шли ставить свечку "потому что опять радикулит дает знать", и продавщицу, торгующую всякими свечками, посмотревшую таким взглядом, что чувствуешь себя недочеловеком.
Не ищите дьявола там, где его нет
Бабуля стояла на подсвечнике и занималась его обслуживанием, а так как жара, то свечи действительно должны гнутся и плавиться, к тому же вы поставили свечу, а что будет дальше с ней - не ваши проблемы, вы же её пожертвовали.
нет это никакой не ритуал, просто когда горит много свечей даже если есть места то свечи начинают таить, в монастыре у меня была подобная ситуация, но монахини потом обьяснили что они потом эти свечки зажигают а вообще если вы поставили свечку и зажгли Бог уже принял вашу просьбу и молитву так что не переживайте порчи тут сто процентов нет!
То, что Вы описали явно говорит о специальном ритуале. Но только даты рождения и имени маловато для определения порчи, хотя негатив и просматривается. Порча просматривается по фото.
Светлана Пиленкова
Я добавила фотку.. ;(