Прочие предсказания
после часа ночи порализует все тело все вижу а пошевелится немогу нападает жуть и страх начинаю читать молитву отпускает
Как давно это происходит? Если не давно началось, то похоже на вас кто-то магически влиять начал
Вам надо спать с включенным ночником и всё будет нормально.
скорее всего это боязнь темноты или чегото в темноте . а молитва как плацебо . работает тока на сознание .. а реально ни от чего не защищает ...
Надо разбираться в причинах страха и убирать его.
Это сонный паралич. Сознание не спит, но душа уже как бы частично отделилась и телом не управляет. Это описано у многих астральных путешественников, практиков осознанных сновидений. Могут быть вибрации в теле.
А страх и жуть нападают от неизвестности и от того что ваш мозг вам всякие страшные картинки по случаю подсовывает, будто кто-то там якобы на вас влияет.
Вообще этого состояния многие сознательно добиваются, т. к. через него можно выйти в осознанное сновидение, в астрал, в фазу и т. п. Кто как называет. В общем получить внетелесный опыт. Для начала просто попробуйте перестать паниковать и начните исследовать это состояние - попробуте вытянуть руку например длинне чем она есть.
Описано в книгах Роберта Монро (как раз его путешествия начинались с тойже ситуации что у вас) , у Моуди, , что-то на аинг. ру можно найти
Это абсолютно безопасно! Ваше тело спокойно себе лежит в безопасном месте, и проснется и вернет вас назад в нужное время. А душа получит какой-то опыт и вернется. Испугаться там можно только неизвестности и того что в обычной жизни не встретишь. Но и это никак не повредит
Кстати, это состояние длится само по себе недолго. Даже если вы не будете читать никаких молитв, а просто лежать и ждать - оно все равно пройдет. Так что лучше проведите это время с пользой - поисследуйте
Это сонный паралич.... прочитайте о нём на Википедии.;)