Прочие предсказания

А можно избавиться от порчи если не прибегать к магам а например обратиться к Священнику на отчитку или читать молитвы ?

Конечно! Читай эту молитву когда почувствуешь что нужна помощь: "Да воскреснет Бог и расточатся врази Его и да бежат от лица Его все ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением и в веселии глаголющих: радуйся Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесов силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшего силу диаволью, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь. " На самом деле поможет.
Наталья Вирченко
Лучший ответ
Порча не снимается молитвами. Это было бы слишком просто.
Молитвами от порчи не избавиться. Кармические конструкции, которые появляются на эфирном теле человека как результат наведенной порчи, уместно удалять по мере обнуления его кармы.
Иринка Фоминок
на сколько я знаю книга Св. Василя очень сильна.. изгоняет зло... у нас в доме раз прочитали, больше приходить к нам не захотели (ничего плохого не случилось, просто тот кто читал книгу очень плохо себя чувствовал и сказал сразу что в доме что то не чистое творится)! но простой батюшка эту книгу не читает.. узнай в монастыре если у них читают эту книгу, и походи пару раз на эту мольбу.... поговори с монахом ну или с батюшкой..