Прочие предсказания
Почему, когда я начинаю читать молитву или псалмы - все время зеваю?...и в церкви и дома...даже стоит в голове начать
читать молитву - сразу зеваю...
У нас у мусульман говорят, это шайтан пытается тебя сбить от праведности твоих мыслей, и когда зеваешь всегда прикрывай рот. это он пытается залезть к тебе в рот (во внутрь)!
Мариша Пугачёва
Спасибо....Никогда не делила людей по вере исповедания..даже уважаю некторые мусульманские законы, хотя сама-христианка!
Ужас! Все ответы на уровне религии. Вам бы в мечети проповедывать. Чего в магию полезли? У религиозников всего пара извилин. Поэтому и ответы у всех как под копирку. На самом деле вот что происходит. Обращение к миру горнему поднимает вашу точку сборки вверх. А так как вы не умеете восполнять количество энергии в организме кроме как покушать, то подъём энергии вверх обестачивает нижние чакры. Такая обесточка воспринимается сознанием как угроза. А способа решения нет. Поэтому единственный выход всё повыключать и затаиться. Этот способ и даёт сонливость.
я никогда в жизни не ругалась. .
ТУт мне в храме подарили Акафест Серафима Саровского, и монашенка, которая дарила, сказала "как начнете ругаться, сразу начинайте читать".
Я мучалась целый месяц, мне в голову лезли такие ругательства, о которых я думаю грузчики не знают.)) )
Все наше подсознание.. вспомните, может кто-то вам что-то сказал, когда вы начинали молиться.
Хотя я плачу в храме, когда идет служба...
подселенец выходит горлом, читайте еще
Это очень нехороший признак. Означает, что вашей жизнью управляют низшие силы (с низших миров) . Молитва--это всегда обращение к Богу, т. есть. к Высшим силам Света, которых темные силы боятся . Поэтому зевота при Молитвах- это сопротивление темных сил, управляющих вашей жэизнью, светлым силам и блокирование очищения вас от них.
Это происходит, когда в человеке находится страх перед Богом. "Зевота при молитвенном чтении – это на самом деле выход духа злобы через наиболее доступный для выхода канал – через рот. Только не пугайтесь! "
Мариша Пугачёва
Страха перед Богом нет, а вот злобы накопилось много...согласна
А ведь все можно объяснить нехваткой кислорода в организме... )
Попробуйте помолится на улице, если вы это предпочитаете более, чем решать проблемы самой, а не через слова к богу.
Мариша Пугачёва
Я всю свою жизнь решаю проблемы сама...но когда идет речь об сыне-только молитва может уберечь его и защитить....особенно, когда он в пути, или вдалеке среди чужих людей....Проверено уже не раз!