Бог помогает тогда, когда людям это нужно действительно. .
а не Бог-хочу мороженого.. скинь с неба)
Тогда конечно не поможет. .
Прочие предсказания
Как нужно читать молитву чтобы сразу бог помог?
Яна Куряча
настроение коринально поднялось))ахххахах
С открытой душой читать.
Надо знать Имя Господа которому покланяешься, я поклоняюсь Мамоне господу корысти, жадности и богатства.
ну молиться можно не всем - не для всех это подходит. И нас могут просто не слышать
Бог слышит молитву идущую от сердца, с образами. Вы должны понимать о чем просите. Представлять то что читаете. Но Бог помогает только там где это действительно нужно. Если вы проходите какой-то урок... он вам не поможет
Искренне и с верой в то что действительно поможет
С Богом в Душе !
А что вы имеете ввиду под словом помог? Бог-это не Дед Мороз, он желания не исполняет, он наставляет человека на путь истинный и помощь его заключается в основом именно в учебе. а то что иногда случаются чудеса всякие, везти начинает кардинально- так это уже не от Бога идет.
чтоб молитва была услышана, молиться святым угодникам Божиим следует с верою в силу их ходатайства пред Богом, словами, идущими от сердца.
В своих молитвах мы обращаемся к Господу Богу, к Его Пречистой Матери - нашей Заступнице и Помощнице, к святым Ангелам и святым людям - угодникам Божиим, потому что ради них Господь Бог скорее услышит и нас грешных, наши молитвы.
Матери Божией мы молимся потому, что Она ближе всех к Богу и вместе с тем близка также и к нам. Ради Ее материнской любви и Ее молитв Бог многое нам прощает и во многом помогает. Матерь Божия - Великая и Милосердная Заступница за всех нас, за весь род христианский.