Прочие предсказания
какие молитвы нужно читать когда чистишь квартиру
Отче наш читать надо.
Для чистки квартиры Вам потребуется соль (помол 1 - она более крупная) , свечи, салфетки.
Ритуал для соли.
Ритуал проводится раз в год. Можно делать в ночь со среды на четверг (с 12-3 ночи) , лучше делать в ночь перед чистым четвергом, но если приспичит, то можно в любую ночь со среды на четверг.
Насыпаем на противень всю пачку, ставим в духовку разогретую до 100 градусов. В этот момент нужно читать молитвы, я предпочитаю "Отче Наш".
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Соль может остаться на противне в духовке до утра. После прочтения молитвы Вы можете встать под душ (не забудьте Поблагодарить Господа) . С утра берете полотняный мешочек и пересыпаете соль (эту соль Вы можете хранить дома, употреблять в пищу.) .
ЧИСТКА КВАРТИРЫ.
Чистку квартиры лучше проводить на убывающую луну. Лучше в 19, 29 лунный день.
Соли нужно совсем чуть чуть, чайной ложечки хватит на всю квартиру. Соль высыпается на салфетки и раскладывается по всем углам квартиры (там по чуть-чуть получается по 2-3 кристаллика) . Заготовка свечей. Свечей нужно столько, сколько комнат в квартире. Поставить эти свечи в каждой комнате по одной свечке. Во время ритуала свеча должна догореть полностью. Например в Вашей квартире 2 комнаты. Значит Вам потребуется 2 свечи на комнаты+ коридор, кухня, если остекленный балкон тоже считается.
Ритуал
Вставать к входной двери спиной и читать молитву, Вашу любимую, в руках одна свеча (купите ее чтобы она была толще остальных) и идите от двери по часовой стрелке, когда прошли коридор, зажигаете первую свечу от Вашей основной свечки (у кого есть животные подальше от свечей, любят подпаливать хвосты) . И так в каждой комнате.
Внимание.
Если вдруг в момент прохождения свеча начинает гаснуть, значит это место особенно загрязнено, значит нужно читать молитву до тех пор, пока свеча не перестанет гаснуть.
Когда Вы прошли все комнаты, открываете входную дверь и в нее тихонько говорите "Зло из дома, добро в дом". Затем ставим рабочую свечу и она тоже должна прогореть вся. Затем аккуратно собираем соль и выбрасываем в унитаз, потом моем руки.
Так же над дверью можно нарисовать руны (после чистки квартиры) , но тут нужно будет быть крайне осторожной, так как руны могут потребовать и взять жертву с этим не шутят, Энергетическая чистка квартиры
Квартиру или дом чистят свечами, которые ставятся в каждом углу: сколько углов – столько свечей. Если сомневаетесь, угол это или нет, лучше поставить лишнюю свечу.
Совсем не обязательно убирать мебель, если она загораживает угол: свечу можно поставить напротив. Свечи ставятся и в ванной, и в туалете, и в коридоре, и даже на балконе – везде! Закрепить свечи на полу можно с помощью кусочков пластилина. Обряд по очистке квартиры проводят следующим образом.
Начинают всегда с коридора. Подходят к первой свече, зажигают спичку, потом от нее свечу и читают «Отче наш» .
Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Потом идите дальше, зажигайте следующую свечу и читайте молитву. И так поступите со всеми свечами.
После этого ходите по квартире и смотрите, чтобы свечи не потухли и не упали: свечи должны прогореть так, чтобы от них осталась примерно треть. Тогда затушите свечи мокрыми пальцами, соберите огарки в бумагу и до наступления полуночи закопайте их в землю по прямой линии от вашего подъезда. Не спешите идти домой, подождите полчаса, чтобы свечи никто не выкопал, например собаки: за это время вся отрицательная энергия успеет уйти в землю.
Ритуал для соли.
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
ЧИСТКА КВАРТИРЫ.
Ритуал
Внимание.
Если чистить церковной свечкой, - читать отче наш. а потом псалтырь№90.
Молитвы в качестве заговоров использовать - грех. Молитва - это обращение к Богу.
Можно читать, смотря, как вы чистите. Даже попы читают и чистят квартиры
Скажу даже больше, молитвы не чистят)) ) Хотя у некоторых может и подействовать))) ! Лариса иди проповеди в церкви читай, там тебя оценят по достоинству...