Прочие предсказания

какие молитвы нужно читать если хочется родить ребенка?

Наташа вы меня извените за вторжение конечно но зачем вы о таком спрашиваете вы хоть какие молитвы читайте вы хоть сколько их перечитайте но не получите нужного вам результата без веры.. . а вера порождает дела и нужные действия.. . Вам подскажу такой совет мне 23 и не смотрите что я так молод и спешу советовать вам что либо.. . нет я лишь хочу вам помочь.. . главна я задача это не молитва она нужно но то как вы это сделаете прочитаете как письмо или вложите частичку любви и веры в каждое слово для полного эфекта зажгите свечу налейте стакан воды ...от всего сердца призавите Бога и скажите Дорогой Отец небесный во имя Сына твоего Иисуса Христа далее попросите прощения у него за все что вас тревожит за все что вы совершили и непомните.. . затем попросите того чего желаете.. . и поблагодарите за то что есть просто от всей души.. . и закончите молитву словами во имя Отца и Сына и Святого Духа.. . и выпийте воду ту что в стакане.. . но не одна а с партнером на пару и просто делайте то что нужно для этого делать.. . этого объяснять вам не нужно.. . Господь ответит на вашу молитву и даст вам по вере вашей вот увидете.. . только получив ответ не забывайте кто дал вам подарок и незабудьте ребенку купить библию когда родится.. . Вот так вот будьте благославенны...
Юлия Черных
Лучший ответ
Да, это хорошая молитва.
Вера Ивлева
Зачем Вам чужая молитва, что такое молитва - это общение с Богом. Скажите от чистого сердца чего вы хотите что Вас беспокоит и бог ответит вам. Но знайте Бог нечестивым не отвечает, надо покаиться для начала и принять его в сердце и тогда Ваша жизнь наладиться. Т. ж. нужно, чтобы служители Христа за Вас помолились наложив руки на вас. Более подробно пишите отвечу.
Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена) , союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.
Не какая Матрона лучше Иисуса Христа не поможет, как именно пищите я Вам подскажу с чего начать. сама через это прошла.
Лилия Мардарь
Съездите к Матроне, она поможет вам, если искренне ее попросить