Прочие предсказания
у какой иконы попросить детей? какую молитву читать?.
Попейте боровую матку, совместите с молитвами по вашей вере. Травка волшебная, беременеют от нее многие.
у иконы Божьей Матери либо у Матронушки.
обычную молитву читайте 3 раза "отче наш" поставьте свечу, поцелуйте икону и от всей души попросите семью и счастье в вашей жизни
удачи
За детьми к Матроне ездят, к святым источникам. Займитесь женской гимнастикой цигун, которая наполняет силой меридианы, отвечающие за материнство.
Ирина Сергеевна
про женский цигун я не слышала)
Ишь, бесота то как взыграла :)) Пишите типа помогу :)) Ну-ну... Помошнички.:))
Кыш неладные...
Икона Богородицы «Помощь в Родах»
Феодоровская икона Божией Матери
Икона Божией Матери «Млекопитательница»
Грузинская (Иверская) икона Божией Матери
Икона Божией Матери «Взыграние Младенца»
.

Кыш неладные...
Икона Богородицы «Помощь в Родах»
Феодоровская икона Божией Матери
Икона Божией Матери «Млекопитательница»
.

Бог даёт детей и просят у Бога, а не у икон.
у Матроны.
Простите, что я скажу, но так Вижу, Ощущаю, Чувствую.
Путь к Материнству преграждают две загубленные Души младенцев. И не вижу пока Иного пути - Как Побеспокоится Сперва о Них. Не замолив Греха о Них, путь не открыть так просто.
Пусть в Этом Православные Вам и Помогут.
Валюша Фрайс
https://touch.otvet.mail.ru/question/197775917 посмотрите пожалуйста
Идол в мире - НИЧТО. Проси у живого Отца небесного во имя Иисуса Христа. Такая молитва самая правильная. Бог видит сердце матери (иконы ничего не видят) Бог живой. За идолов Россия не вылезает от бед и религия не спешит покаяться перед Богом за свои изобретения, которые Бог категорически запретил. Спаситель наш Иисус Христос восседает на троне небесном одесную Отца. К Нему обращайся (Иисус и Отец едины (как понять нашим падшим умом такие вещи?). Бог сказал в Иеремии гл. 333 стих 3 "Обратись ко Мне и Я отвечу тебе и покажу великое и недоступное, чего ты не знаешь". Это правда, только Бог открывает нам глаза на правду. С религиями люди верят лжи, как правде, к сожалению. А на земле всё больше бед. Когда научимся слушаться только БОГА? В Его руке вся наша жизнь. Будь благословенна, дорогая сестра.
Ирина Сергеевна
Спасибо ВАМ огромное!
Могу вам помочь если хотите пришлите фото в личку
Ирина Сергеевна
нет. я у вас спрашивала. ничего не сбылось.
Не знаю, как насчет икон. Но советую лично от себя-попросите того дедушку, который все время стоит за Вашей спиной. Он о Вас беспокоится. Мертвые всегда помогают и никогда не врут.
Молитвы и иконы это конечно хорошо, по крайней мере очень хорошо влияют на позитивный настрой женщины. Однако эффективнее всего, когда такие методы при\меняются совместно с более традиционными. Все-таки сейчас медицина очень развита, есть очень много хороших препаратов для лечения бесплодия и женского, и мужского. Вот есть статья http://eko-clinics.ru, можно посмотреть отзывы реальных людей.