Прочие предсказания
подскажите какую молитву читает после совершения аборта для искупления своего греха
«Во имя Господа нашего Иисуса Христа! Милосердствуй надо мной, грешной рабой твоей (имя) , дай мне в слезах искупить грехи великие за загубленных детей моих. Святой Иоанн Креститель, перекрести детей моих, убиенных мною во чреве, и выведи их из тьмы вечной, и нареки им имя ангелов небесных, и введи их в царство Господнее нашего Иисуса Христа. Святая великомученица Варвара, приобщи детей моих, убиенных мною во чреве. Святой Иоанн Креститель, избавь меня, мать-убийцу плода моего, от страшного суда Христова, и помоги мне, грешной, ответ нести пред Господом нашим Иисусом Христом. Будь мне заступником и свидетелем на Страшном Суде! Господи, не откажи мне, рабе твоей (имя) , услышь молитву мою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и вовеки веков. Аминь». Читать 40 дней подряд с поклонами, после чего необходимо причаститься и отслужить молебен.
Элис Кар...g_ 20120429_ 140742. Jpg
спасибо!
тебе подскажет священник, обратись к приходскому священнику
Пост, исповедь, причащение.. Но простите ли вы себе сами??? Лучше не совершайте этот страшный грех!
Вы говорите, что не дали жить ребёнку и за это будете просить прощения???? конечно тупые христиане такое практикуют.. . Но реальность иная. На вашей карме оишбка которую не искупить уже. за это вы будете отвечать ещё всю жизнь, а после ещё и душа отвечать будет. конечно сейчас вам поровну, но после смерти душу ждут трудные учения и отсутствие прогресса, из за вашей вот ошибки. А христиане, да они и серийных убийц прощают, их жалкий Бог ведь добрый.. . Только это далеко от реальности. .Опуститесь на Землю, не дать права жизни, это непоправимое. Но, всё в ваших руках было.
этот грех не искупить никакой молитвой
нет такой молитвы .
Не хочу быть моралисткой (грешна) но может не стоит доводить до этого. Вам же не 15 ..
какой нужный вопрос ...
Молитва читается в первую очередь для отпущения душ загубленных младенцев, чтобы они нашли свет Господа. И это, естественно, делает мать, которая убила неродившихся детей во чреве своем.
Одним верующим меньше станет! Выпьем за это!