годарить Я тож делала Dúnfaxi на судью. Из чего дощечка была не знаю. Когда рисовала представляла саму процедуру, что судья будет доброжелателен ко мне и вынесет положительное для меня решение.
Ещё несколько ставов наносила именно для себя.
Прежде пользовалась вот этой оморочкой:
Не иду пешком, не спешу тишком,
на черном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, божьему рабу (имя) .
Ни в понедельник,
ни во вторник,
ни в среду,
ни в четверг,
ни в пятницу и ни в субботу,
возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб не зал никто против меня слова, ни злого и никакого.
Языком против меня не шевелили, уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.
Читайте перед тем кк зайти в кабинет.
Не подводила пока на негру не наткнулась. [ссылка появится после проверки модератором]
Источник: http://www.uristy.ru/answers/titles/суд/...
Прочие предсказания
какую молитву надо читать чтобы победить? помогите!
одна молитва не поможет
только своим трудом можно победить - К вашей ситуации подходит следующая цитата:
Можно привести верблюда к воде, но нельзя заставить его пить. (мудрость )
Нужно приложить много усилий, стараться - тогда победишь.
Нужно надеяться только а себя. Успехов.
Молитву грит ахахахаха ты серьёзно что ли. Закали свой дух как нибудь по другому а не этим